Мобильные приложения для ставок на футбол
31 мая, 2013 - 00:41

Луис Суарес: устал от нападок британских СМИ

26-летний уругвайский форвард «Ливерпуля» Луис Суарес поделился мнением об информации, согласно которой в период работы летнего трансферного окна он подпишет контракт с другим крупным клубом.

«Сейчас самый подходящий момент для смены обстановки. Я пережил очень тяжелый момент, когда на меня оказывалось сильнейшее давление, когда тиражировалась ложь обо мне.

Я устал от этого. У меня есть жена и дочь, на которых тоже влияет вся сложившаяся ситуация. Я не намерен и дальше страдать из-за английских журналистов.

«Ливерпуль» — прекрасный клуб. И там понимают, какое давление на меня оказывает английская пресса.

Я многое перенес в детстве, чтобы оказаться там, где сейчас нахожусь, и английская пресса несправедливо нападает на меня. Журналисты не оценивают меня как игрока. Они судят обо мне только по поведению», — отметил Суарес.

Источник: «Спортс.ру» со ссылкой на Marca

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 мая 2013, 08:12

При таком его поведении думаю и журналисты скоро устанут писать о нем)

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 09:07

Если поведение не поменяет, то СМИ не отстанут, куда бы он не перешел.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 13:38

Популярная личность.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 14:21

В Испанию ему нужно.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 15:19

Испания это не столько Коста дель Соль и прочие курорты. Там и СМИ и болельщики как могут вознести до небес, так и низвергнуть ниже плинтуса. Этому эксцентричному (но очень талантливому)парню надо избавиться от своих "странных" привычек и выходок.

Отдыхать там ему не дадут

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 11:32

В Испании после ухода Моуринью Суареса сразу заклюют журналисты.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
4 июня 2013, 10:27

Станислав Драчук написал
Потом Суарес будет назад в Ливерпуль проситься.

Это точно. После испанских журналистов, английские ему покажутся ангелами.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
5 июня 2013, 11:49

Станислав Драчук написал
А Ливерпуль его обратно купит меньше, чем за пол цены.

Отличный план!

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1