26 октября, 2014 - 21:54

Луи ван Гал: Есть ощущение, что могли обыграть "Челси"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команда имела шанс обыграть «Челси» (1:1) в матче чемпионата Англии.

«МЮ» сумел сравнять счет только в компенсированное время благодаря голу Робина ван Перси после удаления защитника «синих» Бранислава Ивановича.

— Я сказал игрокам, что мы могли победить, но не сделали этого, в чем сами виноваты, — цитирует ВВС ван Гала. — Но хорошо, что я могу так говорить после игры с лучшей на данный момент командой лиги. Я не удовлетворен этим результатом, потому что есть ощущение, будто мы могли победить, но не использовали свои возможности. Соперник открыл счет, а мы бились до последней минуты. Я благодарю болельщиков за поддержку, которая помогала команде. Что касается удаления Ивановича, то красная карточка уже ничего не решала, поскольку это случилось на последней минуте. Мы должны были только пробить штрафной.