Мобильные приложения для ставок на футбол
9 июля, 2012 - 23:59

Лучший игрок «Чикаго Файр» переходит в «Уиган»

Лучший игрок «Чикаго Файр» переходит в «Уиган»

Английский клуб «Уиган» намерен подписать контракт с гватемальским полузащитником Марко Папа, который сейчас выступает за клуб Высшей футбольной Лиги США и Канады «Чикаго Файр».

Предварительная договоренность с полузащитником американской команды о том, что он переедет в Англию в начале следующего года, когда будет открыто зимнее трансферное окно, уже достигнута. Контракт с «Чикаго Файр» у Папа заканчивается в конце нынешнего года, а новый договор с «Уиганом», как сообщают источники, стороны намерены подписать на четыре с половиной года.

Американский клуб, безусловно, не хочет потерять одного из лучших своих футболистов, но интерес к игроку проявляют уже многие европейские команды. В частности, Папа интересует голландские клубы «Твенте», «Хееренвеен», «ПСВ Эйндховен» и «Алкмар», но последние никаких конкретных предложений, в отличии от англичан, пока не делали.

«Уиган» какое то время назад уже делал выгодное предложение «Чикаго Файр», но оно было отклонено руководством, так как в клубе посчитали , что сумма недостаточна за игрока такого класса, как Папа. Решение удержать гватемальского полузащитника может дорого обойтись чикагскому клубу, ведь контракт у футболиста заканчивается через полгода, и уже зимой Папа сможет самостоятельно искать счастье в европейских лигах. Тогда «Чикаго» не получит за игрока вообще ничего.

Внимание скаутов европейских клубов, которые постоянно посещают матч и МЛС в поисках новых талантов, уже давно привлекла игра молодого талантливого 24-летнего гватемальца. Так и «Уиган» нашел для себя гватемальского футболиста. Главный тренер английского клуба Роберто Мартинес в преддверии нового сезона Премьер-Лиги, желает усилить левый фланг, и Марко Папа главный претендент на эту позицию.

Скорее всего, Марко примет предложение англичан, однако ему наверняка хочется уехать из «Чикаго» после того, как он выиграет со своим клубом Кубок МЛС.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Ivan70

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 июля 2012, 15:40

ну нормально,вон уиган усилится нормально

Аватар болельщика lobster
Сообщений: 99
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?