Мобильные приложения для ставок на футбол
29 октября, 2018 - 17:43

Лучшие голы 10-го тура испанской «примеры»

barcelona-5-1-real-madrid-player-ratings_0.png

Представляем вашему вниманию пятерку лучших по версии odds.ru голов завершившегося в воскресенье тура чемпионата Испании.

5. «Сельта» в минувшие выходные блистала дальними ударами сделавшего хет-трик в ворота «Эйбара» (4:0) Яго Аспаса. Нападающий сборной Испании открыл счет, в два касания перебросив мяч через вратаря в «девятку».

4. И еще до перерыва Аспас фактически повторил предыдущий удар в контратаке. На сей раз для попадания в дальний верхний угол бомбардиру хватило одного касания.

3. «Алавес» стал ближайшим преследователем «Барселоны», в добавленное время вырвав волевую победу над «Вильярреалом» - 2:1. Наиболее красивым вышел гол у сравнявшего счет ударом головой Джонатана Кальери после подачи со штрафного.

2. Еще более изящным получился на последних секундах встречи с «Севильей» (1:2) удар пяткой в дальний угол в исполнении центрального защитника «Уэски» Хорхе Пулидо.

1. Ну а героем тура стал Луис Суарес, оформивший хет-трик в «класико» с «Реалом» (5:1). Ближе к концу второго тайма уругваец снял все вопросы об исходе встречи, головой перехватив передачу Сержи Роберто на ход Жорди Альбе и неожиданно для Тибо Куртуа пробив под перекладину.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?