Мобильные приложения для ставок на футбол
1 июля, 2013 - 04:13

Лучшая карикатура дня. Финал Кубка конфедераций Бразилия — Испания

Лучшая карикатура дня. Финал Кубка конфедераций Бразилия — Испания

Пожалуй, главное событие лета в игровой ипостаси футбола — в карикатуре Омара Момани.

Финал Кубка конфедераций-2013, пожалуй, нельзя было представить себе иначе. Встретились две сильнейшие сборные, до решающего матча не знавшие поражений на турнире и возглавляемые двумя наставниками-мастодонтами тренерского цеха. Самые упоминаемые в последнее время личности — в схватке друг против друга.

Сборная Бразилии в домашнем для себя соревновании была мотивирована сильнее остальных команд и добилась цели, более чем уверенно переиграв пока еще сильнейшую сборную Европы и мира. Интрига, убитая игрой испанцев в последние годы, возрождена. Впереди — мундиаль, на котором пентакампеонам вновь на родной земле предстоит бросить вызов команде Висенте Дель Боске.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Бразилия — Испания.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 июля 2013, 05:41

Да уж Неймар и дель Боске еще похожи на настоящих, а вот Сколари и тот кого я не узнал из сборной Испании не похож на настоящего.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 07:28

очень смешно прям

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 09:00

Реальный пацан написал
Да уж Неймар и дель Боске еще похожи на настоящих, а вот Сколари и тот кого я не узнал из сборной Испании не похож на настоящего.

Тот кого ты не узнал... Хави

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 10:16

Все узнаваемы, а Неймар похоже готовится сделать "эйс"и дель Боске в ужасе приземляется на "пятую точку"))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 12:43

Прикольно, зелёненькое всё такое.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 13:09

Наверное впервые вижу Сколари на карикатуре

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 14:38

"Лучшая карикатура дня"-кто это оценивает?И что у нас других карикатуристов нет или Момани выкупил право публикаций?

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
1
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 15:30

potap написал
"Лучшая карикатура дня"-кто это оценивает?И что у нас других карикатуристов нет или Момани выкупил право публикаций?

Момани крут, как целая банка варенья :)

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 18:40

непонятная карикатура.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1