8 июля, 2013 - 22:16

Лучшая карикатура дня. Ассу-Экотто все-таки узнал, кто такой Паулиньо

Лучшая карикатура дня. Ассу-Экотто все-таки узнал, кто такой Паулиньо

Довольно неожиданное и комичное признание защитника лондонского «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто — в карикатуре Омара Момани.

Оказывается, камерунец не имеет понятия, как выглядит новобранец «шпор» Паулиньо, и, более того, не интересуется футбольными новостями.

«Я не в курсе, кто такой Паулиньо. Не знаю, как он выглядит. Я не слежу за подобными новостями. Два или три года назад Рафаэл ван дер Варт тренировался на нашей базе. Я его поприветствовал, но даже понятия не имел, что это был ван дер Варт. Дело в том, что я — один из тех людей, которые оставляют работу на работе. Так что не понимаю, почему люди критикуют меня за отсутствие интереса к футбольным новостям», — заявил 29-летний футболист.

Меж тем Паулиньо не только является игроком сборной Бразилии, но и вошел в число шести номинантов на звание лучшего футболиста Кубка конфедераций-2013. Его трансфер стоил «Тоттенхэму» около 17 миллионов фунтов стерлингов.

В этом сезоне полузащитник провел за «Коринтианс» 13 матчей, забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 июля 2013, 22:21

У каждого свой подход к делу. Бенуа зря критикуют - защитник то он классный!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 22:56

Главное что Ассу-Экотто выполняет свои непостредственный обязанности.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 23:13

Всё правильно, чтобы быть хорошим футболистом, не обязательно быть фанатом футбола.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
3
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 00:00

Смешная карикатура. Мне она очень понравилась :)
Это здорово - не мешать рабочее время с временем вне работы.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 685
0
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 03:14

"В этом сезоне полузащитник провел за «Коринтианс» 13 матчей, забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу."

т.е. практически пол сезона просидел на скамейке запасных? )

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1343
0
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 11:10

Чтобы быть хорошим футболистом, не обязательно быть фанатом футбола. Главное что Ассу-Экотто выполняет свои непостредственный обязанности. У каждого свой подход к делу.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 12:23

Приятно когда человек узнает что то новое. Я думаю Экотто ждет еще немало удивительных открытий))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 00:57

Работает от звонка до звонка.Уж больно он равнодушный.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1