23 октября, 2013 - 01:55

Лучо Гонсалес: думаю, игра в равных составах сложилась бы совсем иначе

Хавбек «Порту» Лучо Гонсалес посетовал на судейство в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Зенита» (0:1).

«Иногда судьи ошибаются, и сегодня был именно такой день. Думаю, игра в равных составах сложилась бы совсем иначе. Играть такие матчи в меньшинстве с первых минут довольно тяжело», — приводит слова Гонсалеса record.pt.

На 5-й минуте полузащитник «Порту» Эктор Эррера получил предупреждение за нарушение правил на Халке, а спустя один оборот секундной стрелки схлопотал вторую желтую карточку за то, что раньше времени выбежал из стенки во время розыгрыша штрафного «Зенитом».