Мобильные приложения для ставок на футбол
10 марта, 2013 - 22:36

Луческу: Каниболоцкому шипом едва не попали в глаз

Рулевой донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью клубному сайту после победы над «Ворсклой» (1:0) рассказал о травме вратаря Антона Каниболоцкого и перспективах в стане горняков форварда Тайсона.

— В перспективе Тайсон может стать полноценной заменой Виллиану?
— Уже говорил об этом: к игре «Шахтера» тяжело адаптироваться футболистам любого уровня. Пока еще Тайсон не достиг класса Виллиана, которому понадобилось пять лет пребывания в клубе. Если кто-то помнит, то первые два года он практически не играл, выходил на замену, но последние два года он соответствовал сумме, за которую мы его продали. Тайсону еще нужно время. Он обладает очень хорошими качествами, которые нужно реализовать. В «Металлисте» он действовал на скорости, использовал командные контратаки. У нас совсем другая игра. Он обязан и обороняться и атаковать.

— Что с Каниболоцким?
— Ему разрезали веко, нужно будет зашивать. Еще два миллиметра — и ему могли попасть шипом в глаз, тогда было бы еще хуже. Будем надеяться, что все обойдется легким сотрясением.

— Проясните, пожалуйста, свое будущее. После матча с «Боруссией» было много слухов о том, что летом вы покинете «Шахтер»…
— Естественно, журналисты должны что-то придумывать. Но у нас даже не было разговоров на эту тему. Мой контракт этим летом заканчивается, это правда. Может быть, киевская пресса хотела к этому добавить каких-то жареных фактов. (Улыбается.)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 марта 2013, 22:55

Повезло парню.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
10 марта 2013, 23:35

По моему впервые вышел в основе и так не повезло

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 12:28

Естественно, журналисты должны что-то придумывать. Но у нас даже не было разговоров на эту тему. Мой контракт этим летом заканчивается, это правда. Может быть, киевская пресса хотела к этому добавить каких-то жареных фактов. (Улыбается.)
_________________________________________________________
Читай террикон )))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?