22 сентября, 2015 - 03:10

"Луч-Энергия" из Владивостока одержал победу над ленинградским "Тосно"

Матч завершился со счетом 2:0.

Владивосток, 22 сентября, PrimaMedia.

Футбольный клуб из Владивостока «Луч-Энергия» в Санкт-Петербурге одержал победу над ленинградским «Тосно». Матч 12-го тура Первенства ФНЛ завершился со счетом 2:0, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе «Луча-Энергии».

Стадион «Петровский», где проходил матч, к началу игры был залит водой — стихия в Питере разгулялась не на шутку. Опасность возникала в основном после розыгрыша стандартов, футболисты уповали на дальние удары.

На 26 минуте Максим Зюзин открыл счет и вывел вперед приморскую команду. А в добавленное ко второму тайму время Денис Клопков забил второй мяч и поставил точку в матче.

На данный момент «Луч-Энергия» занимает пятое место в ФНЛ с 20 очками. «Тосно», набравший восемь очков, находится на 19-й строчке.

Напомним, в чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Тосно» встречались всего лишь два раза — в сезоне-2014/2015. В матче первого круга во Владивостоке уверенную победу одержали «тигры» — 4:1, а во втором круге в Санкт-Петербурге успех праздновали уже тосненцы — 2:1.