16 марта, 2013 - 23:32

Ловчев: полагаю, совсем скоро в Минске окажется и Павлюченко

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал игру форварда московского «Локомотива» Романа Павлюченко в матче 21-го тура Премьер-лиги против «Спартака» (0:0).

«Не устану говорить об этом парне. Вот есть у тебя десять минут — выйди и вырой в штрафной соперника котлован! Порви защитников, докажи, что в следующей игре тебе обязательно надо дать все 90 минут! Нет же, выходит и начинает бродить по полю, словно по лесу, не понимая, зачем его вообще выпустили. Осуждать игрока бесполезно, надо спрашивать с тех, кто вообще взял его в команду.

Вот сравните: выходят в решающий момент поединка Кака и Модрич в «Реале» — и делают результат. У нас появляется свой парень — Рома Павлюченко, и мы видим в его глазах обиду на тренера, нежелание идти ва-банк. В итоге Сычев уже в Минске. Полагаю, совсем скоро там окажется и Павлюченко», — сказал Ловчев.

Источник: sovsport.ru.