Мобильные приложения для ставок на футбол
25 июля, 2013 - 20:20

«Локомотив» поборется за Озбилиза

«Локомотив» поборется за Озбилиза

Хавбек «Кубани» Араз Озбилиз попал в сферу интересов московского «Локомотива».

На армянского полузащитника также претендуют «Спартак» и «Монако». Ранее, член совета директоров краснодарского клуба Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к 23-летнему игроку со стороны ряда клубов. Однако «желто-зеленые» рассчитывают сохранить игрока.

Портал Transfermarkt.de оценивает Озбилиза в 6,5 млн евро. За два года в составе «Кубани» трансферная стоимость экс-футболиста «Аякса» выросла более чем в 10 раз.

В двух матчах чемпионата Росссии-2013/14 армянин забил два мяча.

Россия. Трансферы-2013. Таблица переходов российской Премьер-лиги.

Источник: championat.com

Фото: sport.news.am

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 июля 2013, 20:36

Кубани в еврокубках выступать. Руки прочь от Озбилиза

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 21:20

Стрельцов написал
Кубани в еврокубках выступать. Руки прочь от Озбилиза

где вы были, когда из рубина забирали Домингеса, семака и Бухарова?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 21:37

Лучше в "Локо" конечно же.)))

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 21:56

Что ему делать в Локо, который своих "звезд" удержать не может. И в Европе он сейчас не выступает.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 22:14

alan-4951 написал
Что ему делать в Локо, который своих "звезд" удержать не может. И в Европе он сейчас не выступает.

Как будто спартак "топ-клуб" Европы!

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 22:16

Логичнее всего отыграть до зимнего перерыва за краснодарцев

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 01:53

Конечно нужно сохранить

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 285145
1
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 07:54

зачем ему менять Кубань на Локо? Понизится в ранге что-ли?

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
2
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 09:50

red_army1911 написал
зачем ему менять Кубань на Локо? Понизится в ранге что-ли?

Если Локо займет не пьедестал но, лидирующую позицию (к примеру с 4 до 6) то вероятность есть

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 10:23

Без шансов для "Локо", тот кто видел игру Араза, поймёт, что если ему и уходить, то в клуб покруче ("Монако" это вариант), и уж точно не за 6,5 млн евро (по мне, минимум 15).

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?