19 августа, 2017 - 19:32

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком", отыгравшись с 0:2

МОСКВА, 19 августа. /ТАСС/. Московский «Локомотив» одержал волевую победу со счетом 4:3 над столичным «Спартаком» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

В составе «Спартака» отличились Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43) и Квинси Промес (90). У «Локомотива» голы забили Дмитрий Баринов (48), Алексей Миранчук (68), Александр Коломейцев (83) и Мануэл Фернандеш (90).

На последней минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу «Спартака» был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов.

«Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» — 10-й с восемью очками.

В следующем туре «Локомотив» проведет домашний матч против екатеринбургского «Урала» 26 августа, «Спартак» днем позже в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».