Мобильные приложения для ставок на футбол
17 сентября, 2018 - 10:35

«Локомотив» — «Галатасарай»: прогноз на матч Лиги чемпионов 18.09.2018

semin_0.jpg

Сразу после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов стало понятно, что все команды в группе «D» («Локомотив», «Шальке», «Порту», «Галатасарай») примерно одинакового уровня. Выйти в плей-офф может каждая из команд, так же как и вылететь в Лигу Европы или вовсе выбыть из еврокубков. Прогнозы на матчи в этой группе у всех разные. Это одна из самых неименитых, но, в то же время, интересных групп. Здесь невозможно поставить ставку на какую-либо команду. Все четыре команды имеют разный стиль игры, но примерно одинаковый уровень. Очевидных фаворитов нет, аутсайдеров тоже. Множество людей будет следить за этой группой особо пристально — не только из-за «Локомотива», но и из-за интриги.

«Локомотив» (Москва, Россия)

«Локомотив» давно не попадал в групповую стадию Лиги чемпионов. Никто не знает, что ожидать от этой команды. Все будут пристально наблюдать за ними в этом розыгрыше. Нынешний сезон у «железнодорожников» пока не клеится вовсе. «Локо» — команда, которая играет от обороны и пытается поймать противника на ошибке, забить гол после контратаки. Этот стиль игры считается успешным, но не все команды могут использовать его. Честно говоря, следить за игрой данного коллектива скучновато, но каждая команда выбирает свой стиль игры, которым она добивается успеха. У каждой команды есть болельщики, которые болеют за неё до конца.

«Галатасарай» (Стамбул, Турция)

Футбольный клуб «Галатасарай” — команда с очень большой историей и очень крутой поддержкой. Это стабильная команда. Она из года в год попадает в групповую стадию Лиги чемпионов. В этом сезоне «Галатасарай» в гостях был полностью уничтожен «Трабзонспором». И никто не понимал, как это произошло. У «Галатасарая» очень хороший стиль игры, перед каждым матчем они полностью изучают стратегии своих соперников, и это помогает им победить большинство из них. Без сомнения, следить за это командой в отборочных турах Лиги чемпионов будет очень интересно и увлекательно.

Эта команда вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это ещё и стабильная команда, букмекеры часто ставят ставки безошибочно именно на их матчи.

Прогноз на матч автора

Сделаю ставку в этом матче на «Локомотив» — 2:1. Москвичам будет действительно тяжело победить в данном поединке, ведь соперник у них не самый слабый. «Галатасарай» играет в родных стенах, и имеет просто потрясающую поддержку в родных стенах. Нужно будет играть в полную силу, если Локомотив хочет добыть важные три очка. Но я считаю, что со своим стилем игры, Локомотив может хорошо обороняться, и поймать своего соперника на контратаке, либо же дожать в концовке матча. «Галатасарай» сильный соперник и способен продавить оборону соперника.
Это будет интересный и очень увлекательный поединок двух очень разных по стилю, но одинаковых по силе команд. Смотрите этот футбольный матч и болейте за свою команду до конца.

Всем спасибо за просмотр анонса поединка «Локомотив” — «Галатасарай”. Делайте свои ставки!

Прогноз на матч «Галатасарай» — «Локомотив» от FootballTop.ru

1:1

Лига чемпионов. «Виктория» (Пльзень) — ЦСКА: прогноз на матч

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 сентября 2018, 08:59

Плохой прогноз.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109671
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?