Мобильные приложения для ставок на футбол
9 июля, 2012 - 21:46

«Ливерпулю» пока не поступало предложений по Кэрроллу

«Ливерпулю» пока не поступало предложений по Кэрроллу

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс опроверг информацию о ведении переговоров с итальянским «Миланом» по Энди Кэрроллу. Ранее сообщалось, что «Россонери» желают взять английского нападающего в аренду на один сезон.

Начало подобным слухам было положено еще около недели назад, когда сын владельца «Милана» Пьерсильвио Берлускони признался, что хочет видеть Кэрролла в составе «Россонери». Чуть позже вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил, что трансферная кампания «Милана» закончена, однако затем ряд итальянских источников распространило новость о желании миланцев взять английского форварда в аренду на один сезон.

Кэрролл перешел в «Ливерпуль» в январе 2011 года из «Ньюкасла». За него было уплачено 35 миллионов фунтов. Однако фактурный форвард долгое время не оправдывал потраченные на него деньги. Только к концу сезона футболист стал показывать эффективный футбол и забивать голы, а на Евро-2012 он отметился хорошим мячом в ворота сборной Швеции.

Тем не менее «Красные» не намерены расставаться со своим игроком, о чем заявил наставник мерсисайдской дружины Брендан Роджерс.

«Он хороший игрок, и поэтому его всегда будут связывать с переходом в другой клуб. Я разговаривал с ним уже после чемпионата Европы. Могу сказать, что он точно знает, чего от него ждут в нашей команде. «Милан»? Я ничего не слышал об их предложении по Энди.

Также у меня была беседа с Аквилани. Он прекрасный парень, но, к сожалению, ему не удалось проявить себя в «Ливерпуле». Однако у него есть много хороших тактических и технических футбольных качеств. Думаю, что он будет способен еще на многое», – приводит слова Роджерс Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 июля 2012, 16:18

милану нужны техничные футболисты. а кэррол к таковым не относится

Аватар болельщика RedDevil_7
Сообщений: 23
0
  • +1
  • -1
10 июля 2012, 22:45

его-то Ливерпулю и не надо продавать

Аватар болельщика Maks-Barca
Сообщений: 140
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?