Мобильные приложения для ставок на футбол
26 февраля, 2020 - 13:30

Лион – Ювентус: прогноз на матч ЛЧ 26.02.2020

lion_yuventus_prognoz_0.jpg

Схватка французов и итальянцев состоится вечером среды, 26 февраля 2020 года. Разбираемся, чего нам ждать от матча.

«Лион» с огромным трудом пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого хватило двух побед в группе и восьми очков — повезло, что в последнем туре «Бенфика» обыграла «Зенит», чем помогла французам. «Лион» стал в группе вторым, опередив португальцев и россиян всего на одно очко.

У «Ювентуса» никаких проблем не было. «Юве» не проигрывал в групповом турнире, выиграл пять из шести матчей, забивал в среднем по два гола за игру, пропустил всего четыре раза за шесть туров. Итальянцы потеряли очки лишь в первом матче — 2:2 на выезде с «Атлетико».

Форма «Лиона»

С попаданием в следующий розыгрыш Лиги чемпионов у «Лиона» могут возникнуть проблемы — пока команда седьмая в чемпионате, отставая на шесть очков от третьего места. «Лиону» очень не хватает стабильности: в последних шести матчах у команды Руди Гарсии две победы, две ничьи и два поражения.

На своем поле дела идут лучше - дома «Лион» не проигрывает уже два месяца, одержав четыре победы и дважды сыграв вничью. Впрочем, три из четырех выигрышей — это матчи Кубка. Если брать игры Лиги 1 и Лиги чемпионов, то у «Лиона» только одна победа дома с конца ноября.

Атака «Лиона» — третья в чемпионате (40 голов), больше забивают только «ПСЖ» и «Монако». Правда, в 12 матчах дома команда Гарсии забила лишь 15 голов. С другой стороны, никто во Франции не пропускает на своем поле меньше «Лиона» — всего семь мячей. Дважды в этом сезоне гости забили «Лиону» больше одного гола - это был «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов (2:2) и «Лилль» в Кубке Лиги (2:2).

Форма «Ювентуса»

«Ювентус» лидирует в чемпионате, опережая «Лацио» на одно очко, а «Интер» - на шесть (у миланцев матч в запасе). Впрочем, болельщики все равно недовольны - по их мнению, туринцы должны были существенно оторваться от преследователей.

За последний месяц «Юве» проиграл «Наполи» и «Вероне» (оба матча со счетом 1:2), сыграл вничью в Кубке против «Милана». У аутсайдеров команда Маурицио Сарри побеждает, но не слишком уверенно: 2:0 с «Брешией», которая час играла в меньшинстве, 2:1 со «СПАЛом», идущим последним.

Лидер атаки «Ювентуса» — Криштиану Роналду — забил в 11 последних матчах чемпионата. Но статистика команды в гостях намекает, что против «Лиона» может быть тяжело: за три месяца у «Юве» на чужом поле четыре победы (три - со счетом 2:1), ничья и три поражения, а разница голов — 12:11.

«Лион» — «Ювентус». Сильные и слабые стороны

Маурицио Сарри приглашали, чтобы «Ювентус» играл эффектно, но пока ничего не вышло — примерно так считают многочисленные итальянские эксперты. Красивого футбола, за который все так любили «Юве», не видно — команда играет прагматично, зависит от Криштиану и регулярно проваливается в центре поля.

Роналду забил в 11 последних матчах чемпионата — португалец в невероятной форме. Его результативность компенсирует проблемы в защите, ведь «Ювентусу» забивает даже «СПАЛ», который идет на последнем месте. «Юве» очень часто играет на ТБ2.5, и не потому, что много забивает, а потому, что регулярно пропускает.

«Лион» — «Ювентус». Прогноз

«Ювентусу» в последнее время непросто даже против аутсайдеров Серии А, а в гостях у команды регулярно возникают проблемы. «Лион» дома проиграл четыре матча, последний — еще в середине декабря. Команда Руди Гарсии очень мало пропускает на своем поле, а у «Ювентуса» большие проблемы против соперников, которые хорошо играют в защите.

При этом стоит ожидать, что в Лиге чемпионов «Ювентус» сыграет более агрессивно, чем в чемпионате, — этот турнир должен мотивировать всех.

Ставка: победа «Ювентуса» с форой (0) — с коэффициентом 1,4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

senin71349@mail...
29 июня 2020, 05:30

Мой заработок в прошлом месяце составил $ 16953, просто делая очень легкую и простую работу онлайн из дома. Я учусь на дневном отделении и выполняю эту онлайн-работу ежедневно в течение 2-3 часов. Потрясающая работа и заработок от этого просто потрясающие. Получите это сегодня и начните зарабатывать деньги, следуя инструкциям здесь.КОПИРУЙТЕ ЭТОТ САЙТ .........cutt.ly/LiJc1Ef

Аватар болельщика senin71349@mailrnl.com
0
  • +1
  • -1
senin71349@mail...
29 июня 2020, 05:30

Мой заработок в прошлом месяце составил $ 16953, просто делая очень легкую и простую работу онлайн из дома. Я учусь на дневном отделении и выполняю эту онлайн-работу ежедневно в течение 2-3 часов. Потрясающая работа и заработок от этого просто потрясающие. Получите это сегодня и начните зарабатывать деньги, следуя инструкциям здесь.КОПИРУЙТЕ ЭТОТ САЙТ .........cutt.ly/LiJc1Ef

Аватар болельщика senin71349@mailrnl.com
0
  • +1
  • -1
Arte1972
3 июля 2020, 05:06

●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●
I am making a real GOOD MONEY (200$ to 400$ / hr )online from my laptop. Last month I GOT check of nearly 13,000$, this online work is simple and straightforward, don’t have to go OFFICE, Its home online job. At that point this work opportunity is for you.if you interested.simply give it a shot on the accompanying site….Simply go to the BELOW SITE and start your work.
↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓
COPY This Website….►►► http://www.gocash9.com

Аватар болельщика Arte1972
0
  • +1
  • -1
RSHK
5 августа 2020, 22:28

STAY HOME AND STARTING WORK AT HOME EASILY MORE AND MORE EARNING DAILY BY JUST FOLLOW THESE STEPS I am a student and i work daily on this site and earn money.Go to this site home media tech tab for more details thanks.

CLICK HERE══════►► https://bit.ly/39JrDqt

Аватар болельщика RSHK
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?