Мобильные приложения для ставок на футбол
25 июля, 2013 - 21:59

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Солигорский «Шахтер» проиграл «Милсами» в серии пенальти

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Солигорский «Шахтер» проиграл «Милсами» в серии пенальти

В Оргееве прошла ответная встреча второго квалификационного раунда Лиги Европы. «Милсами» выиграл в серии послематчевых пенальти у «Шахтера» из Солигорска.

На 6-й минуте бразильский легионер молдаван Гильерме вывел хозяев вперед. На 30-й минуте Николай Кашевский сравнял счет. На 90-й минуте главный арбитр, удалив вратаря Андриана Негая, оставил «Милсами» в меньшинстве. Однако на 114-й минуте рефери уравнял составы команд. Горняков подвел вышедший на замену девятью минутами ранее Кирилл Вергейчик.

В серии 11-метровых более хладнокровными оказались «Красные орлы». Решающий пенальти на счету Андрея Чофу. У «кротов» совладать с нервами не смогли Алексей Риос и Юрий Коломыц.

«Милсами» (Молдова) — «Шахтер» (Беларусь) — 1:1 (4:2, по пенальти) (Гильерме, 6; Кашевский, 30).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 июля 2013, 22:02

Вот это норм)))

Аватар болельщика Словен
Сообщений: 189
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 22:17

Жаль. У белорусов похоже только Минск дальше идет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 22:21

Теперь все силы на чемпионат

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 22:22

адурнеть... куда катится наш футбол! В нашем чемпионате Шахтёр рвёт и мечет, а там играют команды ни чуть не слабее Милсами, но Шахтёр известен своими неудачами в еврокубках и это было всегда и в этот раз!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 23:01

pandillo написал
адурнеть... куда катится наш футбол! В нашем чемпионате Шахтёр рвёт и мечет, а там играют команды ни чуть не слабее Милсами, но Шахтёр известен своими неудачами в еврокубках и это было всегда и в этот раз!

Стоит верить в будущее

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 00:11

В этом сезоне у белорусских команд наблюдается спад на евроарене.

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
0
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 05:33

Не ожидал,что «Шахтер» вылетит.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109657
0
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 12:49

И эта команда на первом месте в Чемпионате?

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1