19 июля, 2013 - 00:12

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. «Рубин» на выезде переиграл «Ягодину»

В Ягодине состоялся первый матч второго квалификационного раунда между местной дружиной и казанским «Рубином».

На 12-й минуте новобранец казанцев Александр Прудников отблагодарил главкома Курбана Бердыева за доверие, открыв счет. Спустя девять минут Бибрас Натхо удвоил преимущество гостей. На 72-й минуте Дамьянович сократил отставание сербской дружины. Однако форварду «рубиновых» Рондону через четверть часа удалось восстановить перевес в два мяча. На 92+-й минуте футболист «Ягодины» Лепович зафиксировал окончательный счет.

«Ягодина» (Сербия) — «Рубин» (Казань, Россия) — 2:3 (Дамьянович, 72, Лепович, 92+; Прудников, 12, Натхо, 21, Рондон, 87).