14 марта, 2013 - 23:33

Лига Европы. «Рубин» пробился в четвертьфинал, обыграв «Леванте» в дополнительное время

В Москве завершился ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Рубин» сражался с «Леванте». Хозяева победили благодаря двум голам, забитым в овертайме.

Первый матч и основное время этой встречи завершились с одинаковым счетом 0:0. В овертайме сильнее оказались казанцы. Сначала Рондон принял отличную передачу Натхо и в падении точно пробил по воротам. А затем Дядюн блеснул индивидуальным мастерством и реализовал выход один на один с вратарем валенсийской команды. Таким образом, «Рубин», победивший по сумме двух встреч со счетом 2:0, вышел в четвертьфинал.

«Рубин» — «Леванте» — 2:0 (Рондон, 99, Дядюн, 112).