Мобильные приложения для ставок на футбол
25 ноября, 2015 - 18:12

Лига Европы. Локомотив — Спортинг. Прогноз на матч 26.11.2015

«Локомотив» к зиме превратился в совершенно непредсказуемую команду, от которой можно ожидать чего угодно.

Лига Европы-2015/16
Группа H. 5-й тур

26.11.2015. Москва. Стадион «Локомотив». Начало в 21.00.

«Локомотив» (Москва, Россия) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)

Состояние команд

«Локомотив» попал в непростую группу Лиги Европы со «Спортингом» и «Бешикташем», но к 5-му туру продолжает лидировать. Гостевая победа над «Спортингом» (3:1) и две ничьи с «Бешикташем» (1:1 и 1:1) делают железнодорожников фаворитами квартета, но с учетом последних результатов команды Игоря Черевченко борьба здесь еще далеко не закончена.

_tableh.png

«Локомотив» на выходных дома проиграл беспросветному аутсайдеру российской Премьер-лиги «Анжи» (0:2), чем в очередной раз подтвердил свою главную проблему. Как только над железнодорожниками начинает довлеть результат, у них перестает получаться игра. Так и сейчас: узнав о поражении ЦСКА, команда не смогла собраться и взломать оборону не самого статусного оппонента. Рулевой «Локо» Игорь Черевченко не раз заявлял, что с мотивацией у его подопечных бывают проблемы. Зато, когда «Локомотив» выходит на поле без мыслей об обязательной победе, получаются такие красивые виктории, как над «Зенитом» пару недель назад.

«Спортинг» вряд ли забыл домашнее поражение от «Локомотива», и сейчас португальцы имеют все шансы вернуть москвичам должок. Лиссабонцы выиграли 7 из 8 последних матчей, а гостевое поражение от «Скендербеу» (0:3) можно считать единовременным помутнением (голкипер португальцев Руй Патрисиу был удален на 17-й минуте). «Спортинг» лидирует в португальском чемпионате после 10 туров, а в субботу выиграл 120-минутный кубковый матч у принципиального соперника «Бенфики» — 2:1.

Кадровые дела

У «Локомотива» вновь будут проблемы в центре обороны из-за дисквалификации Ведрана Чорлуки и травмы Неманьи Пейчиновича. Похоже, Игорю Черевченко придется сыграть с парой центрбеков Шишкин — Дюрица. Алан Касаев еще не готов на 100%, и его место на левом фланге атаки займет Майкон.

После тяжелого кубкового матча рулевой «Спортинга» Жорже Жезуш предоставил отдых Жефферсону, Вильяму Карвалью, Бруно Паулисте, Карлушу Мане и Тео Гутьерресу. Жоау Мариу, Адриен Силва и Ислам Слимани после 120 минут в кубковой встрече вряд ли будут готовы отыграть весь матч в Москве.

ndi_0.jpg

Ориентировочные стартовые составы

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Денисов, Ндинга, Тарасов, Самедов, Фернандеш, Майкон, Ньяссе.
СПОРТИНГ: Бук, Эшгайю, Налдо, Фигейреду, Силва, А.Мартинш, Аквилани, Ж.Мартинш, Монтеро, Руис, Танака.

Лучшая ставка

У «Локомотива» нет необходимости обязательно побеждать, но есть дополнительная мотивация после неприятного поражения от аутсайдера чемпионата России. «Спортинг» будет играть фактически полурезервным составом, и в такой ситуации вероятность победы «Локомотива» очень велика.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Локомотив» — «Спортинг» — 2:1

Ставка: победа «Локомотива» (сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?