15 марта, 2013 - 00:46

Лига Европы. «Интер» разгромил «Тоттенхэм», но не смог пробиться в четвертьфинал

В Милане завершился драматичнейший ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Интером» и «Тоттенхэмом». «Нерадзурри» провели в ворота гостей четыре мяча, но не смогли пробиться в следующий раунд турнира.

За 90 минут игры подопечным Андреа Страмаччони удалось отыграть три мяча, что было необходимо для переведения борьбы в овертайм. Однако в дополнительное время «шпорам» удалось забить единственный, но судьбоносный гол. Счет по сумме двух встреч — 4:4, однако за счет гола, забитого в гостях, англичане вышли в четвертьфинал.

«Интер» — «Тоттенхэм» — 4:1 (Кассано, 20, Паласио, 52, Галлас, 75, автогол, Альварес, 110; Адебайор, 96).