Мобильные приложения для ставок на футбол
16 сентября, 2015 - 18:45

Лига Европы. Боруссия Д — Краснодар. Прогноз на матч 17.09.2015

«Краснодар» попал в не самый сложный квартет, но в первом же туре проведет тяжелейший выездной матч с разыгравшимися дортмундцами.

Лига Европы-2015/16
Группа С. 1-й тур

17.09.2015. Дортмунд. Стадион «BVB-Штадион». Начало в 20.00.

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Краснодар» (Россия)

Состояние команд

«Боруссия» прохандрила весь прошлый сезон, а теперь взялась за дело по-серьезному. Дортмундцы в нынешнем сезоне сыграли 9 официальных матчей и все выиграли. В квалификации Лиги Европы настрадались австрийский «Вольфсберг» (1:0, 5:0) и норвежский «Одд» (4:3, 7:2), а в немецкой Бундеслиге — менхенгладбахская «Боруссия» (4:0), «Ингольштадт-04» (4:0), «Герта» (3:1) и «Ганновер» (4:2). Сейчас «Боруссия» выглядит нереально мощно, и болельщики уже всерьез задумываются о возвращении светлых времен золотой славы команды Юргена Клоппа. Новый рулевой Томас Тухель пока справляется.

У «Краснодара» на старте сезона есть проблемы со стабильностью, и команда Олега Кононова явно далека от пика формы. Правда, беспокоиться за выход в плей-офф Лиги Европы особенно не стоит, ведь кроме «Боруссии» в группе еще ПАОК и «Габала» — соперники ниже классом, чем «Краснодар».

Главная позитивная новость для «быков» — разгром на выходных «Динамо» в российской Премьер-лиге со счетом 4:0, и это при том, что Кононов активно использовал ротации.

mamaev.jpg

Кадровые дела

Чтобы взбодрить команду, Олег Кононов решил пойти на коренные изменения в основном составе. На игру с «Динамо» в запасе остались Дикань, Сигурдссон, Вандерсон и Ари. Жесткий ход возымел действие, и тот же Мамаев смог по максимуму раскрыть свой атакующий потенциал, оформив 2 гола и 2 голевые передачи за матч. Похоже, Кононов продолжит ротировать состав.

У дортмундцев три травмированных с претензиями на основу — Эрик Дурм, Нури Шахин и Марко Ройс. Но это никак не мешает команде штамповать уверенные победы.

Россия. Премьер-лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Ориентировочные стартовые составы

БОРУССИЯ: Бюрки, Шмельцер, Хуммельс, Папастатопулос, Гинтер, Бендер, Хофманн, Гюндоган, Мхитарян, Кагава, Обамеянг.
КРАСНОДАР: Синицын, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Страннберг, Мамаев, Ахмедов, Смолов, Лаборде, Ари.

Лучшая ставка

По предматчевым выкладкам «Боруссия» выходит однозначным и безоговорочным фаворитом, но есть два момента. Во-первых, еще непонятно, насколько дортмундцы серьезно относятся к Лиге Европы, и, например, качельные матчи квалификации с «Оддом» не дают однозначного ответа. Во-вторых, «Краснодар» за перерыв на матчи сборных взбодрился и выдал очень уж сильные 90 минут против «Динамо». Ставить на «Боруссию» за очень низкий коэффициент не кажется хорошей идеей, а вот фора на «Краснодар» за приятный коэффициент выглядит гораздо лучше.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Боруссия Д» — «Краснодар» — 2:1

Ставка: «Краснодар» ф(+2) (сделать ставку)

Фото: fckrasnodar.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 сентября 2015, 02:42

Нет, я за "Краснодар"- 1:2, да будет так!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 285184
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?