3 октября, 2013 - 22:51

Лига Европы-2013/14. «Лацио», уступая два мяча «Трабзонспору», сумел свести дело к ничьей

Настоящий триллер выдали «Лацио» и «Трабзонспор» во 2-м туре группового раунда Лиги Европы.

На 12-й минуте Юсуф Ердоган вывел хозяев вперед, а спустя 10 минут Адриан Мержеевский удвоил перевес «бордово-голубых». На 29-й минуте полузащитник «бьянкочелести» Оджени Онази отквитал один мяч, однако еще через 6 минут Энрике вновь упрочил преимущество турецкого клуба. Матч катился к уверенной победе «Трабзонспора», однако с этим был в корне не согласен Серджо Флоккари, оформивший дубль в концовке встречи и принесший ничью «лациале». Любопытно, что для того, чтобы забить два мяча, полузащитнику потребовалось полторы минуты.

«Трабзонспор» — «Лацио» — 3:3 (Ердоган, 12, Мержеевский, 22, Энрике, 35; Онази, 29, Флоккари, 84, 85).