21 сентября, 2012 - 01:01

Лига Европы-2012/13. «Тоттенхэм» и «Лацио» разошлись миром, «Марибор» разгромил «Панатинаикос»

На стадионе «Уайт Харт Лейн» в Лондоне «Тоттенхэм» принимал итальянский «Лацио» в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы. Команды, благодаря названиям которых вывеска этого матча смотрелась привлекательнее остальных, так и не смогли открыть счет — 0:0.

Во втором матче группы «J» словенский «Марибор» играл дома с греческим «Панатинаикосом». Хозяева одержали разгромную победу со счетом 3:0.

«Марибор» открыл счет в поединке на 25-й минуте: отличился Берич. Удвоить преимущество словенцев по истечении часа игры удалось Ибраими — 2:0. Пенальти на 88-й минуте реализовал Маркос Таварес — 3:0.