Мобильные приложения для ставок на футбол
24 ноября, 2015 - 19:49

Лига чемпионов. Ювентус — Манчестер Сити. Прогноз на матч 25.11.2015

Матч лидеров группы D, в котором должна определиться лучшая команда квартета.

Лига чемпионов-2015/16
Группа D. 5-й тур

25.11.2015. Турин. Стадион «Ювентус Стэдиум». Начало в 22.45.

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Манчестер Сити» (Англия)

Состояние команд

К матчу 1-го тура «Манчестер Сити» подходил в отличной форме, но хандривший на старте сезона «Ювентус» все равно добился победы на «Этихаде» (2:1). Вот только после этого «горожане» одержали три победы подряд и вырвались на первое место в группе. «Ювентус» же не совладал с менхенгладбахской «Боруссией», сведя к ничьей оба спаренных матча — 0:0 и 1:1. В случае победы «Манчестер Сити» точно займет первое место. При других результатах все будет решаться в последнем туре.

tabled.png

На выходных «Манчестер Сити» потерпел тяжелое поражение от «Ливерпуля» на «Этихаде» — 1:4, и это при том, что вернулся на поле звездный форвард «горожан» Серхио Агуэро. Аргентинец свой гол забил, но этого было явно недостаточно. При этом проблемы «Ман Сити» носят не разовый характер, ведь до перерыва на матчи сборных команда Мануэля Пеллегрини расписала нулевую ничью с аутсайдером английской Премьер-лиги «Астон Виллой».

«Ювентус» постепенно преодолевает стартовый кризис и набирает обороты в итальянской Серии А. В последних 7 матчах туринцы одержали 5 побед и расписали нулевую ничью с одним из лидеров чемпионата «Интером». На выходных подопечные Массимилиано Аллегри обыграли «Милан» (1:0) и поднялись на шестое место в Серии А.

Кадровые дела

В лазарете «Ювентуса» по-прежнему многолюдно. Роберто Перейра, Квадво Асамоа, Симоне Падоин и Сами Хедира точно не сыграют, а участие во встрече Патриса Эвра и Мартина Касереса под вопросом. Не примет участия в матче дисквалифицированный Эрнанес.

У «Ман Сити» травмированы два центрбека с претензиями на основу Венсан Компани и Эльяким Мангаля, а также ключевой распасовщик на чужой половине поля Давид Сильва. Также в лазарете находятся Вилфрид Бони, Пабло Сабалета и Самир Насри.

juve_0.jpg

Ориентировочные стартовые составы

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Сандро, Куадрадо, Погба, Маркизио, Стураро, Манджукич, Дибала.
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Харт, Коларов, Отаменди, Демичелис, Санья, Фернандо, Фернандиньо, Туре, Стерлинг, де Брюйне, Агуэро.

Лучшая ставка

Когда Массимилиано Аллегри почувствовал неладное, понадобилась эффективная модель игры, приносящая стабильный результат. В матчах с командами сопоставимыми по классу туринцы бросали все силы на нейтрализацию атакующей мощи оппонентов. В итоге «Милан» и «Интер» нанесли всего 2 удара в створ за матч, а из 5 ударов «Боруссии» в Турине ни один не попал в ворота. Особняком стоит лишь выездной матч с гладбахцами, где была настоящая перестрелка. «Манчестер Сити» в Турине будет очень сложно забить, и максимум манкунианцев — один мяч.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Ювентус» — «Манчестер Сити» — 1:0

Ставка: «Манчестер Сити» — ИТМ 1,0(сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?