Мобильные приложения для ставок на футбол
28 ноября, 2018 - 02:22

Лига чемпионов. Результаты матчей вторника 27.11.2018

Во вторник, 27 ноября, прошел первый игровой день 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов-2018/2019. Обошлось практически без неожиданностей.

Группа Е

«Бавария» уверенно разобралась с «Бенфикой», не оставив от португальцев камня на камне. Уже к перерыву мюнхенцы громили соперников — 3:0. Во втором тайме немцы чуть сбавили обороты, забили на один мяч меньше и позволили отличиться соперникам. Итоговый результат — 5:1. По дублю в активе у Арьена Роббена и Роберта Левандовского, еще один гол на счету Франка Рибери. Победа позволила баварцам гарантировать место в плей-офф ЛЧ.

Побороться с «Баварией» за первое место в группе в 6-м туре предстоит «Аяксу». Голландцы одолели АЕК (2:0), благодаря дублю Душана Тадича. Амстердамцы отстают от немцев на 2 очка.

lopes_20181127_221953_0.jpg

Группа F

«Лион» вновь попортил нервы «Ман Сити» — после сенсационной победы французов в Англии, англичане направлялись на ответный матч с желанием поквитаться. Однако вновь едва не уступили. Встреча завершилась со счетом 2:2, причем команда Пепа Гвардиолы дважды уступала по ходу матча. У хозяев дважды отличился Корнет, у гостей — Лапорте и Агуэро.

Во втором поединке квартета донецкий «Шахтер» вырвал гостевую викторию у «Хоффенхайма». Причем именно вырвал. Украинцы уже к 16-й минуте повели 2:0 (забили Исмайли и Тайсон), однако немцы к перерыву сумели восстановить равенство. На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве, однако гости долго не могли этим воспользоваться — лишь на 92-й минуте вновь отличился Тайсон и принес три очка своей команде — 3:2.

«Манчестер Сити» обеспечил себе выход из группы, а за вторую путевку в очном поединке предстоит поспорить «Лиону» и «Шахтеру». «Хоффенхайм» сохраняет шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы.

Группа G

Московский ЦСКА быстро повел в счете в матче с «Викторией» после пенальту, реализованого Влашичем, однако в итоге умудрился уступить — 1:2, дважды пропустив во втором тайме. Теперь для попадания в нокаут-раунд ЛЕ армейцам необходимо как минимум отбирать очки у «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» же победил на выезде «Рому» (2:0) и вернулся на первое место в таблице. У «сливочных» отличились Гарет Бейл и Лукас Васкес. И мадридцы, и римляне уже обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.

real_ucl_bale_0.jpg

Группа H

Здесь же досрочный выход из группы гарантировали «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». Туринцы переиграли «Валенсию», благодаря голу, организованному Криштиану Роналду и Мари Манджукичем. Португалец классно убрал соперника резким финтом и прострелил вдоль ворот, а хорват оказался в нужном месте и замкнул передачу. 1:0 — рассчетливые итальянцы сохранили преимущество до финального свистка.

«МЮ» с тем же счетом выиграл у «Янг Бойз». Победный мяч уже в добавленное арбитром время забил Маруан Феллайни.

Все результаты дня

snimok_ekrana_2018-11-28_v_2.18.28_0.png

Положение в группах

snimok_ekrana_2018-11-28_v_2.08.33_0.png

Читайте также:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?