Мобильные приложения для ставок на футбол
3 ноября, 2015 - 16:06

Лига чемпионов. Лион — Зенит. Прогноз на матч 4.11.2015

«Зенит» на правах лучшей команды Лиги чемпионов после первого круга группового этапа отправляется во Францию, чтобы попытаться оформить выход в плей-офф.

Лига чемпионов-2015/16
Группа H. 4-й тур

4.11.2015. Лион. Стадион «Жерлан». Начало в 22.45.

«Лион» (Франция) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

Состояние команд

«Зенит» после трех туров группового этапа Лиги чемпионов стал единственной командой, которая набрала 9 очков. Питерцы последовательно обыграли «Валенсию», «Гент» и «Лион» и уже в 4-м туре могут оформить выход в 1/8 финала. Причем для этого нужно только обыграть в гостях «Лион», и тогда результат матча между «Валенсией» и «Гентом» будет не важен.

tablah_1.png

«Зенит» не проигрывает 12 официальных матчей подряд, но частенько играет вничью, что позволяет ЦСКА уходить во все больший отрыв в российской Премьер-лиге. На выходных питерцы не справились дома с «Мордовией» (0:0), и отставание от армейцев выросло до 10 очков. Зато «Зенит» вышел в четвертьфинал Кубка России, да и вообще «сине-бело-голубые» уже не скрывают, что их главная цель на сезон — большой успех в Лиге чемпионов.

После гостевого поражения от «Зенита» «Лион» выиграл два матча подряд во французской Лиге 1, обыграв «Тулузу» (3:0) и «Труа» (1:0). На внутренней арене «Лион» — один из главных преследователей убежавшего в отрыв «ПСЖ», но в Лиге чемпионов французы выступают гораздо хуже. В случае поражения или ничьи в матче с «Зенитом» о плей-офф можно будет забыть.

Кадровые дела

У «Лиона» точно не сыграют Набиль Фекир, Клеман Гренье и Альдо Калулу. Под вопросом участие в матче Стида Мальбранка и Милана Бишеваца.

У «Зенита» точно не сыграет только Виктор Файзулин. Халк полетел с командой во Францию, но его готовность выйти в старте будет оценена непосредственно перед матчем. Эзекьель Гарай и Александр Анюков пропустили предматчевую тренировку, но на месте Анюкова может сыграть восстановившийся Игорь Смольников, а отдых Гарая больше похож на предосторожность, ведь в матче с «Мордовией» аргентинец провел на поле 90 минут.

hulk_1.jpg

Ориентировочные стартовые составы

ЛИОН: Лопес, Морель, Умтити, Янга-Мбива, Жалле, Гоналон, Толиссо, Ферри, Вальбуэна, Бовю, Ляказетт.
ЗЕНИТ: М.Кержаков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Шатов, Халк, Дзюба.

Лучшая ставка

«Зенит» слишком большое внимание уделяет качественной подготовке к матчам Лиги чемпионов, тогда как у «Лиона» дела на европейской арене совсем не клеятся. К матчу с французами восстановились важные игроки питерцев, и Андре Виллаш-Боаш явно захочет решить вопрос выхода в плей-офф прямо сейчас, чтобы можно было уделить больше внимания соперничеству с ЦСКА на внутренней арене.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Лион» — «Зенит» — 1:2

Ставка: Х2 (сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 ноября 2015, 04:03

Соглашусь, 1:2

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
5 ноября 2015, 04:09

МОЛОДЦЫ, зенитчики!!! Браво команде! Удачного жребия!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?