Мобильные приложения для ставок на футбол
25 мая, 2013 - 21:00

Лига чемпионов. Финал. «Боруссия» — «Бавария» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Лига чемпионов. Финал. «Боруссия» — «Бавария» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Смотреть онлайн-трансляцию «Боруссия» — «Бавария». В 22.30 в Лондоне начнется шоу, посвященное финалу главного еврокубка. Начало игры в 22.45.

В европейском футбольном сезоне над «i» расставлены практически все точки. Остались финалы Кубка Италии и Португалии, борьба за место в ЛЧ в двух последних турах испанской Примеры, по одному туру в российской Премьер-лиге и чемпионате Франции. Но настоящий венец долгого и увлекательного пути — финал в столице Англии.

В нашей ленте новостей вы первыми узнаете о том, сыграет ли Марио Гётце в финальном матче. Мы спешим сообщить вам самое интересное.

Узнать о самых дорогих футболистах, которые выйдут на поле «Уэмбли», вы можете в материале Алексея Белова.

Чтобы не пропустить ничего важного о пути команд в финал и занимательных моментах, связанных с решающим матчем, необходимо ознакомиться с текстом Евгения Лешковича.

Десятку самых веселых мемов о финале можно посмотреть в нашей галерее.

Два будоражащих видео о том, как «Бавария» и «Боруссия» продирались через групповой раунд и плей-офф, — по ссылке.

Если вы все-таки решите не смотреть финал или убрать от экрана тех, кто может места рядом с ним оккупировать, вам в помощь веселая телепрограмма от Вячеслава Божко.

Наш новый сервис предлагает новые, куда более удобные онлайн-трансляции. Финал Лиги чемпионов — практически дебютант. Оцените и ознакомьтесь здесь.

«Боруссия» — «Бавария» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Фото: 1news.az

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
7
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 мая 2013, 21:56

Удачи Баварии!!! Рибери давай!!! Мартинес я веню в тебя!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 22:16

Borussia Dortmund freuen Sie in der Lage zu besiegen Bayern München Borussia Dortmund kommen nach vorne!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 23:01

Невероятный сэйв Нойера. Блащиковски бил казалось наверняка

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 23:17

А теперь упускают Роббена. Он выходит на Вайденфеллера но не переигрывает его

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:02

Манджукич. Наконец то. А то я уже боялся нулевки

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:18

Красивейший гол забивает Левандовски, но увы- после свистка

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:31

Грубейшая ошибка защитников, Роббен выходин один на ворота и забивает. Похоже это все

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:41

Итог 2:1 в пользу Мюнхена

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 11:28

Мдаааааааа. "Бавария(Мюнхен)" - всем мстит, за прошлый сезон. Она уже всем отомстила, осталось ей только "Челси" порвать, и Бавария(Мюнхен)" - будет заслуживать звания: - "Лучший клуб мира", если они - только не проиграют на КЧМ.....!! А -- так поздравляю "Баварию", она заслужила "Кубок ЛЧ"!

Кстати! "Бавария(Мюнхен)" сыграла в своей новой форме -- 2013-2014!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 14:19

Онлайн-трансляция с параллельным просмотром теле-трансляции была очень интересной по своему информационному сопровождению. Такая насыщенная Онлайн-трансляция мне не попадалась пока еще нигде. Чуточку комментатор отставал от событий (скорее всего это было по какой-то технической причине)
Болельщикам рекомендую приобщаться.
Правда, в везде сейчас будут сезонные каникулы, до августа.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 16:48

роббен моладесс

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 11:19

BARCA написал
Мдаааааааа. "Бавария(Мюнхен)" - всем мстит, за прошлый сезон. Она уже всем отомстила, осталось ей только "Челси" порвать, и Бавария(Мюнхен)" - будет заслуживать звания: - "Лучший клуб мира", если они - только не проиграют на КЧМ.....!! А -- так поздравляю "Баварию", она заслужила "Кубок ЛЧ"!
Кстати! "Бавария(Мюнхен)" сыграла в своей новой форме -- 2013-2014!

это точно

BARCA написал
Мдаааааааа. "Бавария(Мюнхен)" - всем мстит, за прошлый сезон. Она уже всем отомстила, осталось ей только "Челси" порвать, и Бавария(Мюнхен)" - будет заслуживать звания: - "Лучший клуб мира", если они - только не проиграют на КЧМ.....!! А -- так поздравляю "Баварию", она заслужила "Кубок ЛЧ"!
Кстати! "Бавария(Мюнхен)" сыграла в своей новой форме -- 2013-2014!

это точно

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?