Мобильные приложения для ставок на футбол
24 апреля, 2013 - 00:34

Лига чемпионов. «Бавария» катком прошлась по беспомощной «Барселоне» (ВИДЕО)

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Барселону».

Уже на 25-й минуте Томас Мюллер вывел мюнхенцев вперед ударом головой. На 49-й Гомес удвоил счет, вонзив с метра мяч в ворота, а Роббен на 73-й продолжил избиение испанцев. Довершил разгром Мюллер, сделав на 82-й минуте счет 4:0.

Абсолютно заслуженная победа немецкой команды, которая просто смяла оппонента, не оставив ему ни единого шанса. Давненько любители футбола не наблюдали такое избиение грозной «Барселоны», которая ничего не смогла противопоставить мощной мюнхенской машине. По сути, испанцы не создали ни одного по-настоящему опасного момента. Впечатляющая победа «Баварии», и каталонцам будет архисложно отыграть такой счет в ответном матче.

«Бавария» — «Барселона» — 4:0 (Мюллер, 25, 82, Гомес, 49, Роббен, 73).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 апреля 2013, 00:36

До последнего момента не верилось что Барса может быть так жестоко унижена

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 00:43

Ура!!! Бавария побеждает!!! Жаль Рибери и Мартинес не отличились!!! Но всё равно молодцы!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 01:06

ахахахаха! Позорная Барселона унижена, и лежит, словная побитая и блохастая щеняра немытая. Ее адепты, недоболельщики этого бабского клуба плачут, хотя о чем это я... там же одни школьники, наверняка тот же поц Барса сейчас нежится в своей кроватке, ибо мама не разрешила ему смотреть так поздно матч.
В общем, позороное каталонское отребье, я очень рад, что бравые арийские парни показали вам где лобстеры зимуют. Славное БДСМ вышло, да. Глоры в пичале. Аминь.

Аватар болельщика lobster
Сообщений: 99
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 01:16

Crustacea тут вылез какой-то, но в любом случае:
Auf Wiedersehen, Barcelona. Чего не будет, так это эль класико. Ну и шут с ним. Там тренер нужен новый.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 09:17

Даже столь звёздный Месси помочь ничем не смог.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 11:03

Valentina Badstuber написал
Даже столь звёздный Месси помочь ничем не смог.

Это не помешает Месси получить очередной золотой мяч.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 11:16

"Бавария" сыграла великолепно.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 11:29

Нойер даже толком в игру не вступал

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 15:56

vit19740612 написал
Valentina Badstuber написалДаже столь звёздный Месси помочь ничем не смог.Это не помешает Месси получить очередной золотой мяч.

Не думаю, что в этом году он его получит.

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 19:35

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи не должен был засчитывать три из четырех голов "Баварии" в ворота "Барселоны" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, уверен эксперт издания Marca Андухар Оливер, который занимается разбором спорных судейских решений.

В случае с первым мячом специалист полагает, что бразилец Данте нарушил правила в борьбе с Дани Алвешем, опершись на своего соотечественника двумя руками при борьбе за верховой мяч.

Второй гол, считает Оливер, был забит из положения "вне игры", в котором находился Марио Гомес после скидки Томаса Мюллера.

Третий мяч также был забит с нарушением правил: Мюллер заблокировал Хорди Альбу, что помешало испанскому игроку остановить прорыв Арьена Роббена, который спустя мгновение поразил ворота Вальдеса.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?