Мобильные приложения для ставок на футбол
2 мая, 2016 - 16:18

Лига чемпионов. Бавария — Атлетико. Прогноз на матч 3.05.2016

«Атлетико» готов выбить из плей-офф еще одного фаворита Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/2 финала. Ответный матч
Первый матч — 0:1

3.05.2016. Мюнхен. Стадион «Альянц-Арена». Начало в 21.45.
«Бавария» — «Атлетико»

Состояние команд

«Атлетико» в четвертьфинале уже выбил действующего победителя Лиги чемпионов «Барселону» (1:2, 2:0), проведя два очень качественных матча. Серия продолжилась и в первой полуфинальной встрече, где «матрасники» в домашнем матче выглядели ничуть не хуже грозного оппонента и добились более чем приемлемого результата перед выездом на «Альянц-Арену». Перед стартом полуфинальных матчей «Бавария» считалась главным фаворитом Лиги чемпионов, но на «Висенте Кальдероне» фаворитизма рекордмайстера замечено не было. При этом «Атлетико» выиграл 7 матчей подряд, не пропуская в 6 последних. В испанской Ла лиге «Атлетико» все еще идет вровень с «Барселоной» и ждет осечки каталонцев в последних двух турах, чтобы зацепиться еще и за чемпионство.

«Бавария» на выходных позволила себе сыграть в Бундеслиге полурезервным составом. Давид Алаба, Дуглас Коста и Тьяго Алькантара вышли только на замену, а Артуро Видаль, Филипп Лам и Роберт Левандовски вообще не играли. Ничья 1:1 не особенно ухудшила положение дел в турнирной таблице, а дополнительный отдых лидеров перед матчем с «Атлетико» — очень важный момент. Оба домашних матча в плей-офф Лиги чемпионов «Бавария» выиграла, но сделала это с большим трудом: расправиться с «Ювентусом» удалось только в дополнительное время, и это при том, что в основное время рекордмайстер вполне мог вообще вылететь из Лиги чемпионов, а первый матч с «Бенфикой» лишь чудом закончился без взятия ворот Мануэля Нойера.

atleti_0.jpg

Кадровые дела

В лазарете «Баварии» остались только Хольгер Бадштубер и Арьен Роббен. Джером Боатенг и Себастьян Роде уже сыграли на выходных против менхенгладбахской «Боруссии», и вопросы остаются только по готовности выйти на поле Франка Рибери.

У «Атлетико» в списке травмированных остался только Тьягу, а вот Диего Годин и Янник Феррейра-Карраско вернулись в общую тренировочную группу и полетели с командой в Мюнхен.

Ориентировочные стартовые составы

БАВАРИЯ: Нойер, Лам, Алаба, Мартинес, Бернат, Тьяго Алькантара, Видаль, Дуглас Коста, Гетце, Мюллер, Левандовски.
АТЛЕТИКО: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Сауль, Аугусто Фернандес, Торрес, Гризманн.

Лучшая ставка

«Бавария» далеко не лучшим образом играет в обороне, причем независимо от домашнего или выездного характера матча. Во всех 5 матчах плей-офф у ворот Мануэля Нойера было достаточно голевых моментов, чтобы появилась уверенность в выездном голе мадридского «Атлетико». Даже если «матрасники» решат сыграть в своей излюбленной манере и сделают ставку на «сухарь», в конце матча у быстроногих форвардов испанцев все равно будет достаточно моментов в контратаках, когда «Бавария» окажется на грани вылета и пойдет вперед большими силами.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Бавария» — «Атлетико» — 1:1

Ставка: «Атлетико» забьет — да

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

2 мая 2016, 18:18

Должна быть ничья

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
3 мая 2016, 09:26

Бавария 2-1 Атлетико Мадрид
Атлетико в финале!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?