14 марта, 2013 - 01:41

Лига чемпионов. «Арсенал» в гостях обыграл «Баварию», но не прошел в четвертьфинал

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Арсенал».

«Канониры» очень быстро открыли счет: уже на 3-й минуте Жиру заставил капитулировать Нойера. «Баварцы» очень вяло отреагировали на пропущенный мяч, практически не угрожая воротам английской команды. «Арсенал» тоже никак не мог подобрать ключи к обороне баварцев, но на 85-й ему это удалось: Косельни замкнул головой навес Касорлы. «Арсенал» попытался организовать финальный штурм, но забить еще один, спасительный гол не вышло.

«Бавария» — «Арсенал» — 0:2 (Жиру, 3, Косельни, 85).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 марта 2013, 01:44

бавария ни чем серьезным не запомнилась,ни одного голевого момента.решила сэкономить силы как барса с миланом в первом матче и чуть не поплатилась

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 08:05

Бавария удивила - так играть нельзя. Уж слишком рационально, так можно было и вылететь.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7913
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 08:38

После этого перестаю считать Баварию одним из фаворитов. Остались Барса и Реал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 09:41

ttorra написал
бавария ни чем серьезным не запомнилась,ни одного голевого момента.решила сэкономить силы как барса с миланом в первом матче и чуть не поплатилась

Матч не видел, но в статистике у «Баварии» 21 удар по воротам(8 в створ), а у «Арсенала» всего 5 ударов по воротам из них всего 3(!) в створ. Вот скажите мне (если Вы конечно сами смотрели этот матч), как у немцев при этом не было ни одного голевого момента???

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 11:55

ttorra написал
бавария ни чем серьезным не запомнилась,ни одного голевого момента

Туда же: "..Разбазарив море разливанное убойных моментов и обложив благим матом всю судейскую бригаду, «Бавария» так и не смогла воплотить в гол явное преимущество... - Евгений Лешкович. Статья "«Бавария» — «Арсенал» — 0:2. «Мечтать вредно»""
Явно матч Вы не смотрели.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 12:06

А я верил в Арсенал

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 18:31

Немного не хватило "Арсеналу".

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 00:10

Леонид КоЛ_1 написал
ttorra написал
бавария ни чем серьезным не запомнилась,ни одного голевого момента.решила сэкономить силы как барса с миланом в первом матче и чуть не поплатилась
Матч не видел, но в статистике у «Баварии» 21 удар по воротам(8 в створ), а у «Арсенала» всего 5 ударов по воротам из них всего 3(!) в створ. Вот скажите мне (если Вы конечно сами смотрели этот матч), как у немцев при этом не было ни одного голевого момента???

что это были за удары или вы только за статистикой наблюдаете

все удары в руки,ни одного серьезного

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1