Мобильные приложения для ставок на футбол
16 декабря, 2013 - 12:11

Лига чемпионов-2013/14. Жеребьевка 1/8 финала. Результаты

Лига чемпионов-2013/14. Жеребьевка 1/8 финала. Результаты

15.24. На этом все, встретимся через полчаса на жеребьевке ЛЕ.

bezymyannyy_21.png

15.21. И последняя пара — «Арсенал» против «Баварии». Будет на что посмотреть.

15.20. «Зенит» ждут матчи с дортмундской «Боруссией»!

15.19. Гельзенкирхенский «Шальке» попадает на мадридский «Реал». Во всех смыслах попадает.

15.18. «Галатасарай» — «Челси».

15.17. Мечта Ибры не сбылась, парижанам предстоит поездка в Леверкузен.

15.16. Последний представитель Серии А «Милан» сыграет с мадридским «Атлетико».

15.15. Пирейский «Олимпиакос» ждет свидание с «Манчестер Юнайтед». Повезло Мойесу. Наверное.

15.14. И первая же пара убивает наповал — «Манчестер Сити» против «Барселоны»!

15.13. Наконец-то начинается сама процедура!

15.12. Джорджо Маркетти еще раз подробно объясняет правила жеребьевки.

15.09. Фигу расчувствовался и принялся подробно вспоминать, как в 2002-м году выиграл Лигу чемпионов. Все это интересно, но мы же ждем!

15.08. На сцене под аплодисменты появляется Луиш Фигу. Значит, скоро начнется то, ради чего все и собрались.

15.07. Традиционный ролик с представлением всех 16 участников плей-офф.

15.05. Инфантино подводит краткие итоги группового раунда, в частности, делает акцент на возросшей результативности (2,79 мяча за игру).

15.00. Церемония начинается! Приветственную речь произносит Джанни Инфантино.

14.30. Помогать Джанни Инфантино сегодня будет не абы кто, а сам Луиш Фигу.

2367165641-25082011184113.jpg

14.20. Пока соперники с трепетом ожидают результатов жеребьевки, действующие обладатели трофея искренне поздравляют всех с наступающим Рождеством:

13.45. Лидер «ПСЖ» Златан Ибрагимович считает, что «здорово было бы встретиться с «Миланом». Видать, Ибре есть, что сказать руководству «россонери».

zlatan-ibrahimovic_0.jpg

13.15. На сайте «Зенита» прошел опрос на тему, какой соперник наиболее предпочтителен для питерцев. Победил «Манчестер Юнайтед». К слову, такой же результат принес плебисцит и на нашем портале.

13.00. Как видно по этому фото, к церемонии уже все готово:

bezymyannyy_20.png

12.10. Вторые места — «Байер», «Олимпиакос», «Галатасарай», «Зенит», «Милан», «Манчестер Сити», «Шальке-04», «Арсенал».

12.05. Победители групп — «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Бавария», «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Боруссия» (Дортмунд), «Атлетико», «Барселона».

12.00. 16 лауреатов группового турнира будут поделены на две корзины в зависимости от мест, занятых на первом этапе. Все победители групп разместятся в первой корзине и получат преимущество в виде домашнего ответного матча. Ограничения только два: в 1/8 финала не могут встретиться представители одной национальной федерации; в 1/8 финала не могут встретиться команды, выступавшие в одной группе. То есть новое свидание с мадридским «Атлетико» «Зениту» не грозит. Правда, от этого не легче…

Фото: uefa.com

Читайте также:
Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 9. Рой Кин
Английская Премьер-лига. Главные итоги 16-го тура. «Красота среди бегущих»
Немецкая Бундеслига. Шесть главных событий 16-го тура. «В Марокко — с чистой совестью»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
16 декабря 2013, 14:06

Нет особого интереса к жребию - имя неинтересно, потому что это будет могильщик зенита.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 15:22

дортмунд...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 16:15

Я помню 1951 год, Милан 4-1 Атлетико Мадрид, думаю и в этот раз пройдут!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
1
  • +1
  • -1
Гость
16 декабря 2013, 16:53

п***ц зениту сколько можно позорится

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
жуля
16 декабря 2013, 16:54

посмотрим на зенит с шершнями!

Аватар болельщика жуля
0
  • +1
  • -1
жуля
16 декабря 2013, 16:57

misha1998 написал

Я помню 1951 год, Милан 4-1 Атлетико Мадрид, думаю и в этот раз пройдут!!!

милан дохлый вовсех понятиях,как ещё болотэли держится я бы уже подмотал с такого клубчишки!

Аватар болельщика жуля
1
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 16:57

misha1998 написал

Я помню 1951 год, Милан 4-1 Атлетико Мадрид, думаю и в этот раз пройдут!!!

Как человек с ником «Misha1998» может помнить 1951 год?

Аватар болельщика Евгений Лешкович
Сообщений: 206
4
  • +1
  • -1
Mr-Juraev
16 декабря 2013, 18:06

Barsa LUTSHE )))

Аватар болельщика Mr-Juraev
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 18:43

Зениту срочно надо пополнять свои ряды (Суарес, Агуэро, Фалькао, Юго Льорис, Кавани придутся кстати)! Газпром за ценой не постоит.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
fs
16 декабря 2013, 18:49

BARSA SOSET OT MC IA UVEREN NA 100%)

Аватар болельщика fs
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 20:05

Топовая пара, безусловно, Барса - Мансити, но это на взгляд из декабря. К моменту стартового свистка всё может изменится(составы, готовность на данный момент и т.д.), но то, что они самые невезучие, думают, видимо, все.

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 21:26

el chulo de Madrid написал

Топовая пара, безусловно, Барса - Мансити, но это на взгляд из декабря. К моменту стартового свистка всё может изменится(составы, готовность на данный момент и т.д.), но то, что они самые невезучие, думают, видимо, все.

Согласен - до начала игр многое может измениться

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 21:54

не всем повезло.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 23:04

Евгений Лешкович написал

misha1998 написал

Я помню 1951 год, Милан 4-1 Атлетико Мадрид, думаю и в этот раз пройдут!!!

Как человек с ником «Misha1998» может помнить 1951 год?

Тем не менее факт порадовал глаз)

Администратор
Аватар болельщика Максим Павлов
Сообщений: 120
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 13:25

ПХаХАХАХАХА..... Зенит и Арсенал могут прощаться с ЛЧ! Им там не место......

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
Мистер-Х
17 декабря 2013, 13:59

Если Кержаков будеть в пол.защитником, а не нападающим то Зенит сможет что то покозать.

Аватар болельщика Мистер-Х
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 15:25

За кого будет болеть Рауль в матче Шальке Реал?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
Гость
19 декабря 2013, 23:34

зенит вылетает сразу!!!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Lola:)
16 февраля 2014, 14:48

gento написал

За кого будет болеть Рауль в матче Шальке Реал?

За Реал конечно! Реал сделал его звездой мирового футбола.

Аватар болельщика Lola:)
0
  • +1
  • -1
Lola:)
16 февраля 2014, 14:55

Хочу финал: Реал vs Барселона. Думаю Полуфинал будет таким: Реал vs Бавария, Барселона vs Челси. Финал будет- classico. Без обид, но думаю финал классико интереснее чем смотреть немцев против испанцев или англичан, это скучно:(
Я долга ждала лига чемпионов финал Реал против Барселоны, думаю моя мечта сбудется! Очень надеюсь. За кого буду болеть? Неважно, самое главное насладится игрой двух великих клубов!

Аватар болельщика Lola:)
0
  • +1
  • -1
Lola:)
16 февраля 2014, 14:59

Евгений Лешкович написал

misha1998 написал

Я помню 1951 год, Милан 4-1 Атлетико Мадрид, думаю и в этот раз пройдут!!!

Как человек с ником «Misha1998» может помнить 1951 год?

Извини, но я считаю нынешний Атлетико сильнее нынешнего Милана, многие с этим согласятся. В чемпионате стабильную игру именно показывает Атлетико. И плюс исторические факты не показывают точные ответы на такие серьезные турниры. Максимум такое происходит на турнирах чемпионата мира или Европы.

Аватар болельщика Lola:)
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?