Мобильные приложения для ставок на футбол
20 августа, 2013 - 20:52

Лига чемпионов-2013/14. Карагандинский «Шахтер» оказался сильнее «Селтика»

Лига чемпионов-2013/14. Карагандинский «Шахтер» оказался сильнее «Селтика»

На «Астана-Арене» завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Шахтер» из Караганды выиграл у «Селтика».

Счет во встрече на 12-й минуте открыл Андрей Финонченко. На 77-й минуте Сергей Хижниченко, удвоив перевес хозяев, оформил окончательный счет на табло.

Ответная игра пройдет 28 августа.

«Шахтер» (Караганда, Казахстан) — «Селтик» (Глазго, Шотландия) — 2:0 (Финонченко, 12, Хижниченко, 77).

Фото: twitter.com/ChampionsLeague

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 августа 2013, 21:42

я побывал на матче, радость такая что словами не описать, это было нечто)))) ура ура, Шахтер чемпион)))

Аватар болельщика Dauren_KZ
Сообщений: 4012
5
  • +1
  • -1
20 августа 2013, 22:14

браааво!!!!!!!!!! Теперь не капли не обидно за Батэ - ведь соперник оказался настолько равным. что тот идёт прямо по ступам Борисовского клуба! Я уверен в этом году лига чемпионов отправится в Казахстан.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
4
  • +1
  • -1
20 августа 2013, 22:26

Караганда, Астана, Казахстан-с победой !!!

Аватар болельщика oleg-surdin
Сообщений: 1
1
  • +1
  • -1
21 августа 2013, 09:32

Селтик традиционно силен у себя дома. Держись Шахтер, верим в тебя

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
21 августа 2013, 15:28

Стрельцов написал
Селтик традиционно силен у себя дома. Держись Шахтер, верим в тебя

Вспомнить Барселону, но ведь чудеса случаются - и футбольная осень должна придти и в Казахстан! А когда-то подобное и для беларусского футбола казалось невозможным!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
21 августа 2013, 18:14

Заслуженная победа.«Шахтер» выглядел лучше и победил закономерно.Однако на выезде придется не сладко,задел в два мяча не такой уж солидный.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
1
  • +1
  • -1
22 августа 2013, 08:58

Я до сих пор в шоке! каждый раз натыкаясь на новости про победу наших, слёзы наворачиваются, просто нет слов у меня, одни эмоции, радость моя зашкаливает...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1