27 ноября, 2013 - 22:10

Лига чемпионов-2013/14. Группа «В». «Реал» — «Галатасарай» — 4:1. Хроника событий

«Реал», играя в меньшинстве, разгромил «Галатасарай» и с первого места вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

«Реал» — «Галатасарай» — 4:1. Хроника событий

Первый тайм мадридцы провели не лучшим образом, что было обусловлено удалением Серхио Рамоса, однако сумели забить — на 37-й минуте Гарет Бейл великолепно исполнил штрафной. Впрочем, спустя минуту турки провели разящую контратаку и восстановили статус-кво.

Несмотря на численное превосходство, весь второй тайм «Галатасарай» провел на своей половине. Особой похвалы в составе королевского клуба заслуживает Альваро Арбелоа: испанец записал на свой счет гол и результативную передачу, а также поучаствовал во многих атаках «Мадрида». Помимо Альваро свои фамилии на табло «Сантьяго Бернабеу» зажгли Иско и Ди Мария.

Таким образом, «Реал» одержал очередную крупную победу и оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Читайте также:

Лига чемпионов-2013/14. «Шахтер» — «Реал Сосьедад» — 4:0. Хроника разгрома
Лига чемпионов-2013/14. Группа «А». «Байер» — «Манчестер Юнайтед» — 0:5. Хроника позора в Леверкузене
Лига чемпионов-2013/14. Группа «D». ЦСКА — «Бавария» — 1:3. Хроника событий