Мобильные приложения для ставок на футбол
22 октября, 2013 - 17:53

Лига чемпионов-2013/14. Группа «В». «Галатасарай» — «Копенгаген». Прогноз. «Львы» и нервы»

Лига чемпионов-2013/14. Группа «В». «Галатасарай» — «Копенгаген». Прогноз. «Львы» и нервы»

Самые интересные факты о первой очной встрече пока аутсайдеров группы «В» — в прогнозе FootballTop.ru.

Вокруг матча

Фаворит группы стал известен ровно тогда, когда из стеклянной корзины мудрая рука Билли Макнилла достала шар с мадридским «Реалом». Королевский клуб традиционно без особых проблем выходит в плей-офф. Разговоры о том, что происходит потом, мы пока оставим… Роль второй скрипки в группе должны были разделить «Ювентус» и «Галатасарай». В общем-то пока так и получается, но неожиданные результаты первых двух туров добавили определенной остроты борьбе. Оказалось, что и датчане могут потрепать нервы нервы «Реалу», и это несмотря на счет, а размазанный испанцами «Галатасарай» руки отнюдь не опускает. Огненная ничья в Турине — главное тому доказательство. Если говорить коротко, то спокойно спать пока могут только «меренги», но и их нынешнее состояние не гарантирует ничего. Группа «В» получается очень плотной и нервной.

«Галатасарай»

Старт в Лиге чемпионов у турецкого клуба не задался. Матч с «Реалом» в Стамбуле должен был стать хотя бы логическим продолжением недавних турецко-испанских противостояний, но получилось все ужасно. «Галатасарай» был разобран на запчасти со счетом 1:6, а единственный гол лишь на 84-й минуте забил Булут. Это случилось еще во времена Фатиха Терима, которого в конце сентября в итоге уволили за неудовлетворительные результаты. Легендарного Терима сменил Манчини, на этой волне «львы» с искрами выбили ничью у «Ювентуса», но общие результаты пока не особо улучшились. Единственную победу под руководством нового главного тренера «Галатасарай» одержал лишь в субботу — «красно-желтые» благодаря дублю Снайдера переиграли «Карабюкспор» со счетом 2:1.

«Копенгаген»

Чемпионат Дании начался 21 июля, но «Копенгаген» пришел в себя лишь месяц назад. После абсолютно провального старта и одной победы в восьми матчах копенгагенцы наконец заиграли. Были обыграны «Оденсе», «Сендерйюске» и «Ольборг», а «Брондбю» едва не упустил победу в принципиальнейшем матче, пропустив во втором тайме два мяча от Ади и Туту. «Львы» из Копенгагена поднялись с самого дна на седьмое место, а от идущего вторым «Ольборга» их отделяет лишь два очка. В Лиге чемпионов датчане пока идут на третьем месте, опережая «Галатасарай» лишь по разнице мячей. Просто «Копенгаген» проиграл «Реалу» с меньшим счетом, чем турки. Могли бы и еще с меньшим, но Касильяс, удача и аура «Бернабеу» не позволили это сделать.

Отсутствующие

«Галатасарай» привычно сыграет без постоянно травмированного Хамита Алтынтопа, а у «Копенгагена» матч, как и предыдущие два в чемпионате, пропустит Перр Бенгтссон.

Букмекеры

Так как «Галатасараю» больше нельзя ни в коем случае позориться перед собственными болельщиками, явным фаворитом матча являются именно стамбульцы. Естественно, другие объективные факторы, такие как класс и общий уровень соперников и их амбиций, никто не оставляет без внимания. William Hill дает такие коэффициенты: победа «Галатасарая» — 1,44; ничья — 4,00; победа «Копенгагена» — 8,00.

Лига чемпионов-2013/14
Группа В

«Галатасарай» (Турция) — «Копенгаген» (Дания)
23.10.2013. Стамбул. «Али Сами Йен». Начало в 22.45.
Судья: Александар Ставрев (Македония)
Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Фото: nationalturk.com

Читайте также:

Лига чемпионов-2013/14. Группа «С». «Андерлехт» — «ПСЖ». Прогноз. «Чем порадуете, Златан?»
Новое прочтение. Топ-5 новостей понедельника
Вокруг матча «Локомотив» — «Амкар». «Пока горит свеча»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 октября 2013, 18:24

турки скорее умрут чем проиграют...ну может не три-один...но выиграют...

ну ...один-ноль..

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
22 октября 2013, 19:24

Конечно Сарай явный фаворит, 2:0 думаю

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
22 октября 2013, 20:05

хозяева победят.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?