Мобильные приложения для ставок на футбол
9 декабря, 2013 - 17:09

Лига чемпионов-2013/14. Группа «А». «Реал Сосьедад» — «Байер». Прогноз. «МЮ» will never walk alone»

Лига чемпионов-2013/14. Группа «А». «Реал Сосьедад» — «Байер». Прогноз. «МЮ» will never walk alone»

Самые интересные факты о матче, в котором «Байер» с оглядкой на «Олд Траффорд» будет пытаться остаться в Лиге чемпионов, — в прогнозе FootballTop.ru.

Тогда

В Леверкузене команды встречались во втором туре. Было это 2 октября, «Сосьедад» кажется только-только начинал приходить в себя, а у немцев в принципе все было в порядке. После ужасного и безвольного поражения от «Шахтера» гости приехали на «БайАрену» с довольно серьезными намерениями и практически зацепились за ничью — на гол Рольфеса ответил Вела, кое-как забив с пенальти, но Хегелер уже на самом флажке вырвал для «Байера» победу. Гол у Йенса получился поистине шикарным и позволил леверкузенцам всерьез бороться не только за Лигу Европы.

«Реал Сосьедад» сейчас

После разгромного поражения в Мадриде доностьярцы выдали два классных матча с «Сельтой» и «Эспаньолом», в которых с боем добыли шесть очков. Первый покер европейского сезона сделал Карлос Вела, а Гризманн продолжил свой прекрасный игровой перформанс, направленный на попадание на чемпионат мира. Дела у басков нынче идут очень неплохо, они уже попали в зону еврокубков, а до лигочемпионского места не хватает каких-то шести очков. Но в конкурентах у «чури-урдин» «Вильярреал» и «Атлетик», поэтому расслабляться нельзя ни в одном матче. Нарасслаблялся «Реал Сосьедад» в начале сезона, и сейчас команде необходимо расхлебывать все то, что было наделано. Кроме того, хлопнуть дверью в Лиге чемпионов — дело чести, пусть с последнего места подняться уже невозможно.

«Байер» сейчас

Немцы отстают от идущего вторым «Шахтера» всего на очко. Дончане поедут в Англию, где уязвленный двумя поражениями подряд «МЮ» должен будет рвать и метать, поэтому шансы на второе место у «Байера» есть, и очень неплохие.

В чемпионате страны леверкузенцы не проигрывают с начала ноября, а в эту субботу добились важнейшей победы в Дортмунде. Единственный мяч забил Хен Мин Сон, и «Байер» оторвался от «черно-желтых» на шесть очков, отставая на четыре от лидера — «Баварии».

Единственное поражение за месяц случилось именно в Лиге чемпионов. «Байер» проиграл дома «МЮ» со счетом 0:5, и такие матчи необходимо забывать как страшный сон.

Вне заявки

Лазарет обеих команд выглядит довольно привычно, и сюрпризов, по идее, не ожидается. «Реал Сосьедад» сыграет без Гранеро, Дани Эстрады и Ифрана, а немцы точно выйдут без Хильберта и Сэма, а вот Штефан Райнарц уже может оказаться на скамейке запасных.

Букмекеры

William Hill считает, что «Байер» гораздо более мотивирован на результат, поэтому видит немцев фаворитами противостояния: победа «Реала Сосьедад» — 4,0; ничья — 3,30; победа «Байера» — 1,95.

Лига чемпионов-2013/14
Группа «А»

«Реал Сосьедад» (Испания) — «Байер» (Германия)
10.12.2013. Сан-Себастьян. Стадион «Аноэта». Начало в 23.45.
Судья: Том-Харальд Хаген (Норвегия).
Прогноз FootballTop.ru: 2:2

Фото: tuteve.tv

Читайте также:

Итальянская Серия А. Обзор 15-го тура. «Борьба с «ослом»
11 лучших бомбардиров чемпионата России
Новое прочтение. Топ-5 новостей уик-энда

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 декабря 2013, 11:46

испанцы не мотивированы...на них не давит груз ответственности...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 14:54

2:2 смелый прогноз. Я думаю будет что-то типа 0:1.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
11 декабря 2013, 17:22

Леонид КоЛ_1 написал

2:2 смелый прогноз. Я думаю будет что-то типа 0:1.

Я таки не зря так думал ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?