Мобильные приложения для ставок на футбол
17 сентября, 2013 - 21:08

Лига чемпионов-2013/14. Группа «B». «Галатасарай» — «Реал» — 1:6. Хроника турецкого разгрома

Лига чемпионов-2013/14. Группа «B». «Галатасарай» — «Реал» — 1:6. Хроника турецкого разгрома

FootballTop.ru провел онлайн-трансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» в гостях не оставил камня на камне от стамбульского «Галатасарая».

Перейти к онлайн-трансляции встречи «Галатасарай» — «Реал».

Еще свежи воспоминания о противостоянии турецкой дружины и «галактикос» в четвертьфинальной стадии престижнейшего клубного турнира в прошлом году. Менее полугода назад «бланкос» одолели «желто-красных» по итогам двухматчевой дуэли с общим счетом 5:3, однако именно на «Тюрк Телеком Арене» «львы» доставили мадридцам массу проблем, выиграв в драматичной игре 3:2. Не стоит ожидать «Реалу» легкой прогулки и в этот раз.

«ГАЛАТАСАРАЙ» — «РЕАЛ» (МАДРИД) (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Читайте также:
Лига чемпионов-2013/14. Группа «B». «Галатасарай» — «Реал». Прогноз. «Не прошло и полгода»

Лига чемпионов-2013/14. Все прогнозы вторника

Хроника событий:

-“ - Добрый вечер, уважаемые любители футбола, выбравшие из вторничной восьмиматчевой программы стартового тура группового раунда Лиги чемпионов, сечу на «Спортивном комплексе Али Сами Ен»!
-“ - Через полчаса британец Марк Клаттенбург стартовым свистком даст начало матчу «Галатасарай» — «Реал». Помогать главному арбитру на бровках будут Стивен Чайлд и Саймон Бек.
-“ - Стали известны стартовые составы команд. Начнем с хозяев: Муслера — Эбуэ, Шеджу, Нункеу, Риера — Инан, Мело, Байтар — Снайдер — Дрогба, Йылмаз.
-“ - «Реал»: Касильяс — Карвахаль, Пепе, Рамос, Арбелоа — Хедира, Модрич — Ди Мария, Иско, Роналду — Бензема.
-“ - Карло Анчелотти по сравнению с последним матчем Примеры против «Вильярреала» сделал четыре замены, предпочтя молодым Начо Фернандесу и Асьеру Ильярраменди более опытных Альваро Арбелоа и Сами Хедиру. Также итальянский специалист, как и предполагалось, решил приберечь Гарета Бейла, выпустив Анхеля Ди Марию. И, разумеется, мы наконец-то увидим в рамке «сливочных» Икера Касильяса, которому главком «галактикос» доверил защищать цвета мадридцев в Кубке Испании и Лиге чемпионов.
-“ - У «Галатасарая» также не обошлось без перестановок. В последнем матче чемпионата Турции за «желто-красных» не играли Снайдер, Риера, Муслера и Нункеу. Лазарет дружины Фатиха Терима постепенно пустеет, что не может не радовать наставника турецкого клуба.
-“ - Звучит гимн Лиги чемпионов. Музыка, от которой у всех поклонников игры номер один муравьи по коже начинают бегать табунами.
1“ - Свисток судьи. Стартовый свисток — поехали!
2“ - Мадридцы играют сегодня в непривычной глазу синей форме.
2“ - Удар в створ ворот. Мелоооо! Хавбек с дальней дистанции знатно приложился по мячу. Касильяс эффектно парирует.
4“ - Терим заводит и без того горячие трибуны. Хороша публика в Турции, как ни крути.
5“ - Удар мимо ворот. Кри Ро и Бензема убегали в контратаку, но как-то не слаженно действовали мадридцы. Мяч после удара португальца ушел намного левее. Могло быть гораздо опаснее, если бы «семерка» не стянула на себя все одеяло .
7“ - «Королевский клуб» взял мяч под свой контроль. Пока без дивидендов.
10“ - Офсайд. Дрогба угодил в офсайд.
11“ - Оооо, нет. Касильяс держится за бок. Может потребоваться замена, что ж так не везет Икеру?!
12“ - Оказывают киперу помощь. По-человечески жалко легенду Мадрида.
12“ - Повреждение Касильяс получил в столкновении со своим же игроком. Рамос немного огрел локтем кипера.
13“ - Фу, пронесло. Продолжаем с Икером!
14“ - Замена. Нет, все-таки просит Касильяс замену. Диего Лопес появляется на поле. Дааа, пожелаем здоровья голкиперу!
17“ - Нарушение правил. Рамос дал в ухо Дрогба. Опасный штрафной в районе правого углового флажка.
19“ - Удар мимо ворот. Клаттенбуууург! Мог назначать англичанин пенальти. Бензема зацепился за мяч на самой ленточке, скатил на Роналду, который прокидывал мимо Шеджу, показалось что защитник цеплял португальца, но арбитр не умолим! Ди Мария продолжал атаку, пытаясь вырезать в дальнюю «девятку», но снаряд прошел мимо.
22“ - Ох, Нункеу на бровке возил двоих мадридцев, однако обошлось, обыграл обоих. Техничный защитник — беда для команды?
25“ - Угловой. Снайдер отправляется подавать угловой, розыгрыш которого ни к чему не приводит.
26“ - Инан искал в штрафной Дрогба, но передача вышла совсем сильной, не смог ивуариец зацепиться за мяч.
29“ - Нарушение правил. Арбелоа не в первый раз не успевает за Эбуэ. Клаттенбург выносит защитнику «сливочных» последнее «китайское».
30“ - Удар в створ ворот. Диего Лопеееееес! В очередной раз доказывает собственную состоятельность после хлесткого удара Мело!
33“ - Свисток судьи. Искооооооооо! Гооооооооол! Молодой испанец после классной передачи Ди Марии уложил мяч бильярдным ударом от левой штанги точнехонько в угол.
37“ - Офсайд. Роналду от большого желания попадает в офсайд.
40“ - Нарушение правил. Эбуэ пытался обыграть Арбелоа на бровке, но испанец грамотно подставился.
41“ - Иско был незаметен на протяжении первого получаса игры, но разве это теперь имеет значение?
41“ - Нарушение правил. Дрогба вновь пободался с Рамосом. Серхио опять фолит.
45“ - Желтая карточка. Пепе посчитал позвонки Дрогба. Справедливая желтая за грязную игру португальского центрдефа. Пепе-стайл, чего уж.
45+1“ - Клаттенбург дает покуражиться командам еще четыре минуты.
45+3“ - Дрогба покидает пределы поля. Будем надеяться, что продолжит игру форвард. Пепе очень старается либо получить красную, либо травмировать ивуарийца.
45+4“ - Удар в створ ворот. Муслерааааа! Классный сейв уругвайца после удара Роналду! Вратари сегодня хороши.
45+6“ - Свисток судьи. Целых шесть минут переиграли команды в первом тайме. Отправляемся отдохнуть вместе с футболистами.
46“ - Свисток судьи. Начинаем второй тайм!
46“ - Замена. И все-таки не сможет продолжить игру Дрогба. Нордин Амрабат вместо него.
47“ - Йылмааааааз! Как так?! Из убойнейшей позиции мажет Бурак. Байтар исполнил классную подачу с левого фланга, защитники «Реала» оставили форварда турков в одиночестве, и, казалось бы, исполнял Йылмаз наверняка, но удару головой в левый угол немного не хватило точности!
50“ - Нарушение правил. Иско опасно играет и ногой чуть не сносит Эбуэ пол-лица. Хотя и ивуариец играл слишком опрометчиво.
52“ - Эбуэ ворвался в штрафную, но Арбелоа успел накрыть подачу.
53“ - Угловой. Навес с фланга не перелетел даже первого мадридца, повстречавшегося на пути. Нельзя так разбазаривать стандарты.
54“ - Бенземааааааааааа! Гоооооол! 0:2! Привозят турецкие защитники сами себе гол. Не разобрались оборонцы, что делать с мячом, зато француз уж точно знает, что с ним делать. Перехватил Карим кожаный снаряд, убежал на рандеву с Муслерой и уверенно переиграл того, покатив мяч в угол.
55“ - Симпатично смотрелись сегодня «желто-красные», но слишком много сумбура в действиях игроков. Мадридцы играют же и вовсе на пониженных оборотах. Чего для уверенного лидерства в счете достаточно.
57“ - Вымучают ли турки хотя бы гол престижа? О наборе заветных баллов в копилку в отсутствии Дрогба мечтать «Галатасараю» не приходится.
61“ - Модрич исполнил классный «черпачок» за уши защитникам на ход Кри Ро, но португальца затолкали-таки оборонцы. Удар вышел слабый и точно в руки Муслеры.
63“ - Гол. Все. До свидания! Криштиану Роналду! Ди Мария убежал от защитников, обыграл выбросившегося Муслеру, перебросил на дальнюю штангу, откуда Иско головой сбросил на Роналду. CR7 оставалось лишь вколотить мяч с метра.
67“ - Гол. Роналдууууу! Дубль! Совсем расклеилась дружина Терима. Ди Мария исполнил штрафной с правого фланга, Рамос выиграл борьбу на второс этаже, и если с ударом защитника Муслера справился, то на добивание Криштиану не успел среагировать чисто физически.
70“ - Немного обидно за турков, но класс есть класс.
71“ - Замена. В промежутке между голевой феерией от Роналду на поле вместо Иско появился Бейл.
72“ - Замена. И Ильярраменди Анчелотти отводит 20 минут. Модрич отправляется отдыхать.
76“ - Доигрывает матч «Реал». А трибуны «Али Сами Ен» не умолкают. Молодцы, многим стоит поучиться у них.
77“ - Удар мимо ворот. «Галатасарай» усилиями появившегося на поле вместо Байтара Брума заставляет поволноваться Диего Лопеса. Юный португалец сместился с левого фланга и из-под Карвахаля исполнял в дальний угол. Выше ворот!
78“ - Замена. Умут Булут меняет Бурака Йылмаза. Был шанс у одного из лучших бомбардиров предыдущего розыгрыша ЛЧ, но немного не хватило форварду. А было бы повеселее.
81“ - Гол. Бенземаааа! Избиение продолжается! Бейл запустил передачей в штрафную электричку-Роналду, португалец не стал жадничать и выкатил на Карима, который без проблем переиграл Муслеру! 0:5!
84“ - Гол. Булуууут! Немного слаще пилюля стала! Размочили турки счет! Свежий Булут рывков оторвался от заснувших Рамоса и Пепе и замкнул прострел с правого фланга.
86“ - Желтая карточка. Риера тем временем получил «горчичник» за фол на 100 миллионах евро. Негоже так!
90+1“ - Гол. Ууууууууууууу! Криштианууууууууу Роналдууууууууу! Голасоооо! Брависиммооооо!!! Роскошный галактический гол португальца! Кри Ро финтом запудрил мозги Шеджу, проскользнул мимо Инана и из-под Нункеу вогнал мяч под перекладину ворот Муслеры!
90+2“ - Роналду забил исторический гол для Мадрида. До этого «сливочным» не удавалось добиваться выездных побед с разницей в пять мячей.
90+3“ - Свисток судьи. Все! Мучения «Галатасарая» завершены!
-“ - Такова история и такова ценность в ней отдельных личностей. Турки здорово смотрелись в первом тайме, но в составе хозяев нет таких звезд, как у «Реала». А если есть, то срок аренды мест на небосклоне у них практически истек. Дрогба, Снайдер, безусловно, легенды, но ивуарийца вывел из строя хулиганистый Пепе, а голландец просто растворился на зеленом прямоугольнике.
-“ - Практически всю игру «галактикос» сегодня сделала молниеносная атакующая четверка. Ди Мария (0+2), Иско (1+1), Роналду (3+1), Бензема (2+1) – вряд ли кто-то долго будет вспоминать Озила. А ведь еще не раскочегарился Бейл.
-“ - На этом изволим откланиваться! Творите историю и созерцайте прекрасное в компании с FootballTop.ru! До новых встреч!

Фото: uefa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 сентября 2013, 05:34

Неправдоподобный результат.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
18 сентября 2013, 05:44

ну да...сегодня выход озила.....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
18 сентября 2013, 09:22

Ожидал и предсказывал крупную победу Реала, но 6 голов это слишком

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?