Мобильные приложения для ставок на футбол
24 мая, 2014 - 19:03

Лига чемпионов-2013/14. Финал. «Реал» — «Атлетико» — 4:1. Хроника событий (ВИДЕО ГОЛОВ)

ronaldo-atletico.jpg

«Реал» одержал суперволевую победу над «Атлетико», забив все голы в добавленное время и овертайме, и в десятый раз завоевал кубок европейских чемпионов.

В первом тайме «Атлетико» хоть немного, но переиграл «Реал» и реализовал, наверное, единственный голевой момент, в то время как Гарет Бейл своим подарком судьбы воспользоваться не сумел.

Во второй половине встречи «Реал» запер «матрасников» в их штрафной и усилиями Серхио Рамоса на 3-й добавленной минуте из 5 перевел игру в овертайм.

А в дополнительные полчаса «Атлетико» подсел физически и уже не мог сопротивляться более бодрым соседям, которые сначала вышли вперед благодаря голу Бейла, а затем и вовсе довели дело до разгрома. Отличились еще Марсело и Роналду с пенальти.

Вот так «Реал» и завоевал свою «десиму», а проще говоря — десятый трофей Лиги чемпионов, войдя в историю как первая команда, которой удалось достичь этой фантастической цифры.

Лига чемпионов-2013/14. Финал. «Реал» — «Атлетико» — 4:1. Хроника событий
Лига чемпионов-2013/14. Финал. «Реал» — «Атлетико». Прогноз. «Да здравствует Испания!»

Все новости. «Реал»
Все новости. «Атлетико»
Все новости. Лига чемпионов

Фото: caughtoffside.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 мая 2014, 01:30

Спасибо Серхио!!!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 02:44

эх Атлетико... были в 2х минутах от вручения Кубка... даже немного жалко их... просто валидольная концовка... а С.Рамос просто красавчик, и в защите отрабатывает и в атаке ))) такой четкий удар головой... ну что тут сказать, Рамос - спаситель Реала и Анчелотти )))

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 02:57

я до сих пор не могу придти в себя. При всем уважении к «Реалу» и болельщикам этого клуба, все-таки лично в моем сознание это королевство бабла. Да, «матрасники» вроде тоже не бедствуют, но вся философия «Реала» - самые крутые трансферы во все времена. Поэтому для меня было оч важно, чтобы победил Дух над Материей. Но 100 миллионный (я не люблю считать деньги и спекулировать суммами, но тут эта самая сумма так и выпячивается наружу) Бэйл забил победный…

Аватар болельщика Илья Макаров
Сообщений: 128
2
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 03:14

Вся элита ЛЧ держится на "бабле", но кто-то им распоряжается лучше, кто-то хуже, а кто-то в карман "сосьос" запускает грязные лапы (Боженька все видит и воздает каждому свое). Атлетико был хорош, но только на ловле соперника на ошибках, а создавать ничего не смог. В чем преуспели соперники. Потом, какого лешего надо было выставлять Диего Коста, не долеченного? Это явный прокол Симеоне.
В августе Атлетико имеет шанс взять реванш.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
3
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 05:30

Нервов было потрачено немало, но всё ж мои любимые РЕАЛисты взяли своё! Вива Реал! Вива Карло!

Аватар болельщика classified as secret
Сообщений: 534
1
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 13:48

gento написал

Вся элита ЛЧ держится на «бабле», но кто-то им распоряжается лучше, кто-то хуже, а кто-то в карман «сосьос» запускает грязные лапы (Боженька все видит и воздает каждому свое). Атлетико был хорош, но только на ловле соперника на ошибках, а создавать ничего не смог. В чем преуспели соперники. Потом, какого лешего надо было выставлять Диего Коста, не долеченного? Это явный прокол Симеоне.

В августе Атлетико имеет шанс взять реванш.

У «Атлетико» как-то не ладилось с последним пасом, особенно где-то с 60-й по 80-ую минуту, когда они либо прессинговали на чужой половине поля, либо проводили свои атаки.. На такой футбол было в целом приятно не смотреть - не многие клубы могут продолжать навязывать свой футбол «Реалу» ведя в счете. А потом силы резко закончились, ступор:((( Что до Косты, то у меня сложилось впечатление - ему сильно хотелось выйти в финале, попробовать. Увы, попытка не удалась (получается из серии когда «попытка - пытка»).

Аватар болельщика Илья Макаров
Сообщений: 128
0
  • +1
  • -1
25 мая 2014, 18:16

HALA MADRID!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
1
  • +1
  • -1