9 апреля, 2014 - 20:08

Лига чемпионов-2013/14. 1/4 финала. «Атлетико» — «Барселона» — 1:0. Хроника событий

«Атлетико» обыграл «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов — FootballTop.ru провел онлайн-трансляцию зарубы на «Висенте Кальдерон».

Подопечные Диего Симеоне провели образцовый матч, грамотно и дисциплинированно действую на протяжении всех 90 минут. Хозяева усилиями Коке вышли вперед в дебюте встречи, и этот гол так и остался единственным. В первой 15-минутке мадридцы имели три стопроцентных момента, но во всех случаях Пинто спасал каркас ворот. «Барселона» также имела несколько шансов, чтобы забить, преимущественно, после навесов. Во втором тайме отличную возможность отличиться имел Неймар, однако безупречно сыграл Куртуа. «Атлетико» продолжит грамотно обороняться и довел дело до победы. В пятницу состоится жеребьевка полуфиналов, где «рохибланкос» могут встретиться с «Реалом,» «Баварией» или «Челси».

«Атлетико» — «Барселона» — 1:0. Хроника событий