23 августа, 2012 - 01:01

Лига чемпионов-2012/13. Раунд плей-офф. Первые матчи. «Малага» обыгрывает «Панатинаикос» и другие матчи

Завершились первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов.

На стадионе «Ла Росаледа», испанская «Малага» одержала победу над греческим «Панатинаикосом». Оба гола были забиты в первом тайме (17, Демичелис; 34, Элизеу). Загребское «Динамо» с минимальным перевесом переиграло «Марибор» — 2:1. С таким же счетом довольно неожиданно закончился матч в Лимасоле, Кипр. Местный АЕЛ оказался сильнее крепкого «Андерлехта». Единственный ничейный результат зафиксирован в Браге, где одноименный клуб встречался с «Удинезе». Гости первыми вышли вперед после голевого удара Басты. На 68-й минуте Исмаили счет сравнял.