Мобильные приложения для ставок на футбол
17 сентября, 2012 - 20:54

Лига чемпионов-2012/13. «Монпелье» ― «Арсенал». Прогноз. «Дебютантам не до Жиру»

Лига чемпионов-2012/13. «Монпелье» ― «Арсенал». Прогноз. «Дебютантам не до Жиру»

«Арсенал» уже второй год кряду в результате жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов из рук людей, отвечающих за раздачу туристических путевок, получает пакет билетов в одни и те же страны.

Так уж выходит, что лотерея ни в какую не желает баловать Арсена Венгера и его подопечных разнообразием или экзотикой. Лига чемпионов, говорите? Вот вам квитки на чартер в Германию, Францию и Грецию, и возрадуйтесь тому, что города разные, за исключением Пирей! Делать нечего, на незрячий жребий обиды таить смысла нет…

Зато в данном однообразии есть определенный плюс для «канониров» ― отсутствие соперника, сравнимого с ними по силам. Это обеспечивает если не легкие прогулки, то как минимум не самые сложные. Первый вояж англичан намечен на вторник, там венгеровцам предстоит проверить на прочность «Монпелье» ― дебютанта главного турнира старушки Европы.

Интересно, что боживший за французов в прошлом сезоне Оливье Жиру в прошедшее трансферное окно перебрался под крылышко «пушкарей» и уже на старте лигочемпионской кампании имеет возможность встретиться с экс-партнерами по команде.

gun_2813651_1_0.jpg
Не до него

Однако, честно сказать, лягушатникам сейчас не до Жиру. В недавно стартовавшей Лиге 1 подопечные Рене Жерара за пять матчей сумели разжиться лишь четырьмя очками. Небогатый клуб не смог достойно заменить ушедших из команды лидеров, и теперь шансы «сине-оранжевых» на повторение прошлогоднего успеха во внутреннем первенстве, по сути, равны нулю. С континентальным турниром ситуация так же может сложиться печально, ведь определенно уровень его участников выше, чем в местном чемпионате, где пока никак не клеится.

«Канониры» напротив подходят к матчу в отличном расположении духа. В прошлом туре был крупно повержен «Саутгемптон» (6:1). Довольно хорошая форма лондонцев, сдобренная более низким уровнем исполнительского мастерства футболистов из Монпелье ― заявка на неучастие французов в дележе очков.

Лига чемпионов-2012/13
Группа «В»

«Монпелье» (Франция) ― «Арсенал» (Лондон, Англия)
18.9.2012. Монпелье. Стадион «Ля-Моссон». Начало в 22.45.
Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания).
Прогноз FootballTop.ru ― 0:2.
Фото: skysports.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?