19 сентября, 2012 - 00:44

Лига чемпионов-2012/13. «Милан» не смог обыграть «Андерлехт»

На стадионе «Джузеппе Меацца» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся поединок между «Миланом» и «Андерлехтом». Итальянский клуб не смог подтвердить превосходство в классе над бельгийским соперником — 0:0.

Первый опасный момент случился на 19-й минуте: Фламини «простил» бельгийцев, пробив в голкипера с трех метров. Стоит отметить, что «Андерлехт» не только плотно играл в обороне, но и организовывал вылазки на половину поля «Милана». Однако ни одной из команд забить в первом тайме не удалось .

Положение дел не изменилось и после перерыва. За исключением пары опасных моментов у «Милана» игра была равной. Очень крепким визави оказался «Андерлехт». Это и отразилось на табло после финального свистка Уильяма Коллама — 0:0.