Мобильные приложения для ставок на футбол
4 декабря, 2012 - 21:30

Лига чемпионов-2012/13. Группа «Н». «Манчестер Юнайтед» — ЧФР. Прогноз. «Приди и возьми»

Лига чемпионов-2012/13. Группа «Н». «Манчестер Юнайтед» — ЧФР. Прогноз. «Приди и возьми»

Румынские железнодорожники могут одним росчерком пера превратить провальный сезон в сказку.

Строго говоря, команда Паулу Сержиу уже добилась весьма знакового для Румынии успеха. Клужане ни при каких обстоятельствах не опустятся ниже третьей строки, гарантирующей клубу участие в плей-офф Лиги Европы. Однако плох солдат, не мечтающий о маршальском жезле. Обзавестись оным «бордово-белые» могут лишь в случае, если в заключительном туре наберут очков больше, нежели «Галатасарай». Стамбульцам предстоит играть с потерявшей всякие надежды, но явно желающей громко хлопнуть дверью «Брагой». Румынам — ехать на «Олд Траффорд». На первый взгляд, песенка «Клужа» спета. Но давайте посмотрим на ситуацию пристальнее.

Алекс Фергюсон никогда не страдал особой щепетильностью в отношении малозначимых еврокубковых поединков. Достаточно вспомнить пятый тур, в котором второй состав «красных дьяволов» не без борьбы, но все-таки подарил три очка «Галатасараю». Не вызывает ровным счетом никаких сомнений, что в среду сэр Алекс также задействует дублеров. Не будем забывать, что в выходные «МЮ» предстоит дерби против «Сити», которое, вероятнее всего, сыграет ключевую роль в определении чемпиона. Сейчас «Юнайтед» опережает шумных соседей на три очка, и понятно, что никто не собирается жертвовать здоровьем лидеров ради того, чтобы продлить радующую глаз «антирумынскую» серию из пяти побед кряду. Другое дело, что второму составу «Манчестера» вполне по силам справиться с основой «Клужа»…

persie_2358296b.jpg

Команду Паулу Сержиу продолжает лихорадить. В трех последних матчах Лиги 1 «железнодорожники» набрали всего 4 очка. Отставание от лидирующей «Стяуа» увеличилось до космических 15 баллов. Впрочем, о погоне за бухарестцами все уже давно забыли, на повестке дня куда более скромная задача — пробиться в еврокубковую зону. Пока ЧФР идет шестым. Выход в плей-офф Лиги чемпионов стал бы своего рода индульгенцией за провальный старт сезона.

Если «МЮ» играет с румынами традиционно здорово, то вот у ЧФР взаимоотношения с подданными Ее Величества не складываются. Клужане провели против британских коллективов три матча, в которых набрали всего одно очко. На выезде «бордово-белые» сыграли один раз и уступили лондонскому «Челси» — 1:2. Кстати, тогда на дворе тоже стоял декабрь. Правда, «Челси», в отличие от нынешнего «МЮ», был предельно мотивирован — в случае ничьей «пенсионеры» серьезно рисковали остаться без 1/8 финала.

В предстоящей баталии «красным дьяволам» не помогут Синдзи Кагава и Неманья Видич: у обоих проблемы с коленями. У ЧФР травмированы Бакари Саре и Ронни, зато вернулись в строй Чиприан Дяк и Адам Васс.

В первом матче, состоявшемся 2 октября, победу праздновали англичане. На гол Капетаноса дублем ответил неподражаемый Робин ван Перси. В концовке ЧФР создал несколько опаснейших моментов, но претворить в гол хотя бы один не удалось — уж больно хорош тогда был Давид де Хеа.

Лига чемпионов-2012/13
Группа «Н»

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
5.12.2012. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». Начало в 23.45.
Судья: Даниэле Орсато (Италия).
Прогноз FootballTop.ru: 1:2

bezymyannyy_91.jpg

Фото: Getty Images, telegraph.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 декабря 2012, 22:01

Опять у МЮ полурезерв выйдет.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
4 декабря 2012, 23:09

Интересный прогноз у сайта. Ну, для меня по крайней мере неожиданный. Мне кажется, что скорее всего ничья будет. МЮ не настолько плох.

Аватар болельщика Alex999
Сообщений: 71
0
  • +1
  • -1
4 декабря 2012, 23:13

Резерв у МЮ, так что вполне возможна и победа ЧФР, который сейчас очень неплох

Аватар болельщика The_Blues
Сообщений: 469
0
  • +1
  • -1
4 декабря 2012, 23:55

О, ну если у МЮ будет играть резерв, то может и получиться победа у ЧФР, хотя слабо верится.

Аватар болельщика Wowwow
Сообщений: 66
0
  • +1
  • -1
5 декабря 2012, 17:48

Хотя победа ЧФР - это было бы достаточно интересно, как мне кажется. Мало ли, все бывает.

Аватар болельщика Wowwow
Сообщений: 66
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?