Мобильные приложения для ставок на футбол
13 февраля, 2013 - 14:42

Лига чемпионов-2012/13. 1/8 финала. «Реал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ! Матч завершен)

Лига чемпионов-2012/13. 1/8 финала. «Реал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ! Матч завершен)

В 2013 году вы такого еще не видели. На FootballTop.ru — самый ожидаемый матч 1/8 финала Лиги чемпионов! Королевский клуб из Мадрида принимает «красных дьяволов». Роналду или Руни ? Моуринью или Фергюсон? Испания или Англия? Все это вы узнаете из нашей текстовой трансляции.

*Как всегда напоминаем, что для комфортного и оперативного просмотра трансляции, вам необходимо зарегистрироваться на FootballTop.ru. Это секундное дело, а преимуществ дает массу.

*Конечно же, такой матч никогда не обойдется без прогноза, с которым можно ознакомиться здесь.

А здесь располагается сервис FootballTop.ru для получения максимально полной информации о плей-офф Лиги чемпионов. С прогнозами, отчетами, трансляциями и прочими полезностями.

*Нашелся человек и тренер, которого чтит даже Жозе Моуринью. Но и в уважительной фразе португальский специалист не обошелся без небольшой подколки:

После «Реала» я хотел бы вернуться в Англию. Когда? Посмотрим, но именно таким я вижу свой следующий шаг. Слышал, что меня сватают в «МЮ», на случай если Фергюсон завершит карьеру. Не думаю, что это возможно. Думаю, мы уйдем из футбола одновременно, когда мне будет 70, а ему 90.

А еще Моуринью сказал, что с сэром Алексом Фергюсоном у них фантастические отношения. Что ж, все равно сегодняшняя бойня должна быть фееричной.

concentracien.jpg
Серхио Рамос сосредоточен

*Marca сообщает, что, судя по тому, как прошла последняя перед игрой тренировка «Реала», вполне возможно, что место Пепе на поле займет Рафаэль Варан.

*На «Сантьяго Бернабеу» готовится какой-то очень крутой перформанс. На сиденьях уже разложены плашки и стадион готов встретить команды.

bc-2ddjcuaayzua.jpg

*Капитан манкунианцев Уэйн Руни на тренировке выглядел бодрым и был в очень хорошем настроении.

1917988_w1.jpg

*До стартового свистка остается меньше часа, адреналин уже усердно поступает в кровь, а у нас появились стартовые составы. Ближайшие же три часа с вами на связи будет обозреватель FootballTop.ru Евгений Козлов.

*Какой же ажиотаж сейчас творится в Мадриде. Город как будто наэлектризован. В столице Испании состояние праздника часто перманентно, но сегодня праздник смешивается с грандиозным волнением и ожиданием. На «Бернабеу» сможет попасть лишь мизерная доля желающих. А это значит, что во всех барах, квартирах, на рабочих местах и так далее все телевизоры и мониторы, все радиоприемники будут сегодня вещать о матче с «МЮ». Даже те, кто «Реалу», мягко говоря, не симпатизируют, будут смотреть и слушать это. Бешеные рейтинги, магия Лиги чемпионов. Это «Реал» — «Манчестер Юнайтед». Будем молиться и заклинать, чтобы клубы не подвели. Чтобы показали нам то, чего мы все так ждем. Чтобы посрамили репутацию противостояния десятилетней давности и сыграли еще лучше, если это возможно.

*Без Видича и без Марсело. Зато Варан успел восстановиться. Кто бы сомневался! Как же тяжело гостям будет без Неманьи… Пепе в запасе. Жозе, как всегда, юлит.

*10 градусов тепла в Мадриде, относительная влажность 62%. Хорошая для зимы погода, а стадион уже поет!

*Вот и гимн Лиги чемпионов! Всем встать!

1’ Господа и дамы! Сеньоры и леди! Феликс Брых дал сигнал к началу встречи. Мадридский «Реал» разводит мяч в центре поля.

1’ С мячом был Роналду, но гости включили прессинг и перехватили инициативу.

3’ Первый удар в матче! Сами Хедира получил мяч у линии штрафной и пробил в левый от вратаря угол. В створ, правда, не попал.

4’ Забрасыва.n гости мяч в штрафную «Реала», но Диего Лопес уверенно играет на выходе. А Кагава в офсайде был!

zheltaya_9.jpeg4’ Робин ван Перси получает желтую карточку. Ударил голландец Серхио Рамоса по лицу. Неприятный эпизод.

5’ Момееееентище! Роналду качнул Рафаэла и прострелил в штрафную! Там мяч был выбит на Коэнтрау, а португалец стукнул по воротам. Небольшой рикошет — и штанга!

7’ Штрафной заработали хозяева. Хаби Алонсо навесил на дальний угол вратарской, Рамос пробил головой, но мяч пошел выше ворот.

10’ Не очень уверенно смотрится Диего Лопес! Теперь вот Кагава в роли центрфорварда едва не добрался до мяча, а голкипер выбил мяч в аут. Может, гостям стоит побить издали? Переживает Лопес, волнуется…

13’ Эвра сбил Озила, но немец свисток за нарушение не выпрашивает. Готов к жесткой игре.

14’ Роналду опять оставил Рафаэла в дураках! Прокинул мяч мимо защитника и прострелил на Бензема! Удар Карима был заблокирован.

17’ Парочку угловых подали мадридцы, но безрезультатных. Владеют инициативой хозяева. Если бы только она превращалась во что-то полезное…

19’ Рафаэл локтем в корпус жестко оттер Роналду от мяча. Свистка не последовало. Такая уж репутация у Криштиану…

20’ Опять Синдзи Кагава чуть не зацепился за мяч в штрафной «Реала»! Заработал угловой.

gol_3.png20’ ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Навес с углового и Уэлбек из-под Рамоса головой забивает!!! Вот так! Что творится??? Похоже, матч перевернут с ног на голову!

manchester-united-s-danny-welb_54365376396_54115221152_960_640.jpg
Дэнни Уэлбек улетает на праздничном самолете

22’ Какую же дальновидность проявил сэр Алекс Фергюсон, выпустив Уэлбека с первых минут! Кто бы мог подумать, а? Обескуражены хозяева, и только у Моуринью лицо абсолютного пофигиста. Но это не так. Переживает Жозе.

24’ Анхель Ди Мария пробил примерно с 25 метров. Очень хлестко. Мяч, вроде бы, летел мимо, но Давид де Хеа для верности перевел его на угловой.

27’ Робин Ван Перси пытался обработать мяч возле штрафной соперника, но сыграл рукой. Судья назначил свободный.

gol_3.png30’ ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ГОООООООООООЛАААААААААСООООООООООООО!!! Криштиану РОНАЛДУ!!! Навес с левого фланга в штрафную в исполнении Ди Марии, завис в воздухе оставленный один португалец и головой вложил мяч в сетку!!! Какая красота! Не празднует Криштиану, как и обещал!

33’ Не отдает «Реал» мяч. Играет первым номером. Так и должно быть, ведь «Реал» — хозяева.

34’ Робин ван Перси простреливает с левого фланга, первым на мяче оказался Уэлбек, но спасает Диего Лопес!!!

38’ Какой перевод из глубины на Месута Озила! Немец ворвался в штрафную справа, но пробил с острого угла прямо в де Хеа!

zheltaya_9.jpeg40’ Сбил Рафаэл Озила уже на левом фланге. Получает предупреждение защитник.

42’ Хаби Алонсо навешивал с «места преступления» вдоль вратарской, мяч кое-как попал к Бензема, но затоптала его манчестерская защита.

45’ Угловой в исполнении «Манчестера». Подавал слева Уэйн Руни, ван Перси скинул мяч на Рафаэла, но тот ударил очень высоко и очень неточно.

47’+ Свистит Феликс Брых и отправляет команды в раздевалку. Передохнем и мы и подведем предварительные итоги.

*Манчестерцы атакуют в разы меньше хозяев, но КПД их атак гораздо серьезнее. «Реал» же, как и положено, владеет инициативой. Как и обещал Сэр Алес Фергюсон — по нулям матч не закончится. Но «Реалу» надо забивать. Цифровое преимущество пока на стороне «красных дьяволов». С таким счетом испанцам ехать на «Олд Траффорд» просто бесполезно. Но впереди еще целых 45 минут. Переведем дыхание… Отличный матч. Даже слов не хватает.

46’ Стартует второй тайм. С мячом манкунианцы. А мы пока смотрим на замены, если они были…

47’ Навешивал в штрафную ван Перси, но Уэлбек не дотянулся! Опасно, однако!

47’ На этом атака не закончилась, а Руни подавал очередной угловой. Нет, безрезультатно.

49’ Сами Хедира сделал накоротке передачу на Роналду, тот низом пробил с линии штрафной. Удар получился достаточно плотным, но де Хеа справился, забрав мяч в руки.

50’ Брых позволяет играть. То вот Озил с Джонсом «зацепились», то Руни с Роналду столкнуться… Без свистков в основном все это проходит.

52’ Анхель Ди Мария издали пробил по воротам! Хитрый и опасный удар был, но опять в руки голкиперу.

53’ Опять Ди Марияяяя!!! На ходу обработал мяч и не опуская его на землю ударил по воротам!!! Давид де Хеа уже застыл на линии, но мимо…

54’ Патрис Эвра мог выходить один на один с Диего Лопесом, но как сыграл Варан! Казалось, было нарушение, но Брых не свистнул. Но, справедливости ради, хватал Варан за майку Патриса…

56’ «Реал» идет вперед, «Реалу» надо забивать. Но как же силен «МЮ» в контратаках… А хозяева их пропускают. И нарушают. Много как-то суеты на поле появилось.

zamena_8.gif60’ Привычную замену производит Жозе Моуринью. Гонсало Игуаин появляется вместо Карима Бензема.

61’ ЧТО ЖЕ СОТВОРИЛ ДАВИД ДЕ ХЕА!!! Сами Хедира навесил в штрафную на Коэнтрау, португалец в падении хитро бил по воротам, а де Хеа ногами, примерно на уровне «чуть выше кармана», отбивает мяч. Отличный момент! Как его прочувствовал голкипер!

zamena_8.gif64’ Очень активный Синдзи Кагава уходит с поля. И уступает место самому Райану Гиггзу! 10 лет назад Райан тоже играл против «Реала».

66’ Заработали гости штрафной с правого фланга, но передача в район ближней штанги не прошла. Отбились «меренги».

68’ Ди Мария подал угловой слева, но гости не стесняются просто выбивать мяч. Правильно, сейчас все методы хороши.

70’ Прострел с правого фланга в штрафную «Манчестера», но Рио Фердинанд каким-то чудом смог нейтрализовать идущего на опережение Криштиану Роналду. Фантастика.

71’ РОБИН ВАН ПЕРСИ!!! Должен был простреливать голландец, но совершенно неожиданно с достаточно острого угла разрядил пушку в перекладину!!!

71’ И ОПЯТЬ ВАН ПЕРСИ! Как он не забил??? Как такое произошло??? Провалилась мадридская защита, Робин остался абсолютно один, бил с разворота и очень плохо попал по мячу. Лопес уже был не у дел, но почти с линии ворот мяч выбил кто-то из защитников «Реала». Вот это моментище… Сердце выскакивает!

zamena_8.gif73’ Валенсия появляется на поле вместо героя Уэлбека.

zamena_8.gif74’ И Лука Модрич вместо Ди Марии.

76’ Успокоилась немного игра. «Реал» пытается играть в «Барселону», катая мяч между центральным кругом и штрафной.

79’ Затяжная атака «Реала», Озил накрутил оборону, но очень уж жадно он все это сделал. Мяч отскочил к Модричу, и тут очень опасно пробил из-за пределов штрафной. С отскоком, коварно, но де Хеа сегодня просто блистает! Тьфу-тьфу, чтобы не слазить молодого вратаря!

81’ Пошел вперед «МЮ», мяч отскочил прямо к Райану Гиггзу, тот уже был в штрафной площадке, но выдавила ветерана мадридская защита, так что не смог он пробить.

zamena_8.gif83’ Замена у хозяев. Вместо Хаби Алонсо появляется Пепе. Больше ярости в центре поля!

zamena_8.gif84’ Андерсон меняет Уэйна Руни. Тоже в опорную зону выходит игрок… Симметричный ответ Фергюсона.

85’ В тридцати метрах от ворот Джонс нарушил правила на Модриче. Прямо по центру. А это возможность для Криштиану.

86’ КАК ОПАСНО ПРОБИЛ ПОРТУГАЛЕЦ!!! Чуть выше ворот, но де Хеа провожал мяч уже глазами.

zheltaya_9.jpeg88’ Антонио Валенсия получает желтую карточку. Опять Рамос посадил на «горчичник» соперника и опять за удар локтем по лицу. Не так уж там все было и страшно. Надо быстрее вставать.

91’+ Модрич продрался сквозь оборону и умудрился прострелить на Криштиану прямо во вратарскую!!! Не смог ударить Роналду, а мог бы выводить «Реал» вперед.

93’+ Робин ван Перси получил мяч из глубины и низом обводящим ударом пытался обыграть Диего Лопеса! Очень опасно, но голкипер перевел мяч на угловой. А вот угловой подать Феликс Брых уже не дал. Финальный свисток.

*Трудно. Трудно подводить итоги после такой игры, особенно, когда итоги противостояния еще далеко не подведены. Мы не знаем, что будет на «Олд Траффорде», но «Реал» себе жизнь усложнил. Матч в целом удался, и удался очень, но вот только не для хозяев. «Манчестер Юнайтед» грамотно сыграл от соперника, смог забить и смог добиться ничьей. Королевский клуб достаточно много атаковал, но где-то невезение, а где-то Давид де Хеа, который провел феноменальный матч, не давали хозяевам забить. «Реал» не сыграл плохо, но против «МЮ» надо играть в разы лучше. На «Олд Траффорд» тако не прощается. Жозе Моуринью есть о чем подумать.

Фергюсон же показал себя во всей красе. Очень «тренерский» матч провели «красные дьяволы». И хоть у Моуринью с САФ личная статистика хороша, тут португалец действительно проиграл. Чуть получше бы реализацию Робину ван Перси, и ответная игра могла превращаться в формальность.

Но не будем забегать вперед. В матчах таких соперников может произойти все, что угодно.

Статистика сегодняшней встречи:

Владение мячом: 56 — 44
Всего ударов: 28 — 13
Удары в створ: 14 — 9
Угловые: 12 — 9
Офсайды: 0 — 3
Фолы: 14 — 12

«Реал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1
13.02.2013. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». Начало в 23.45.
Судья: Феликс Брых (Германия).
РЕАЛ: Диего Лопес, Арбелоа, Рамос, Варан, Коэнтрау, Алонсо (Пепе, 83), Хедира, Озил, Ди Мария (Модрич, 74), Роналду, Бензема (Игуаин, 60).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа, Рафаэл, Фердинанд, Эванс, Эвра, Джонс, Кэррик, Кагава (Гиггз, 64), Руни (Андерсон, 84), Уэлбек (Валенсия, 73), ван Перси.
ГОЛЫ: 0:1 — Уэлбек (20). 1:1 — Роналду (30).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ван Перси (4), Рафаэл (40), Валенсия (88).

Фото: realmadrid.com, goolfm.net, elmundodeportivo.es

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 февраля 2013, 22:36

ААААААА мне страшно,я очень сильно волнуюсь!!!!

Я в последний раз так волновался когда Реал играл против Ман сити!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
13 февраля 2013, 23:12

shahriordo, а с Боруссией не волновались? :)

Аватар болельщика Евгений Козлов
Сообщений: 52
0
  • +1
  • -1
13 февраля 2013, 23:41

Евгений Козлов написал
shahriordo, а с Боруссией не волновались? :)

Не-а

shahriordo написал
Евгений Козлов написал
shahriordo, а с Боруссией не волновались? :)
Не-а

Ну разве что во время матча)

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
13 февраля 2013, 23:52

Коэнтрау должен был забивать уже на 5 минуте но порпал в штангу

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 00:16

А теперь Эвра не смог помешать Роналду забить головой. Сдержать Роналду уже не получается

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 00:33

Интересный первый тайм.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 00:34

Очень хорош первый тайм,Реал выглядит пока по лучше!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 01:17

Вот сейчас наступает самый ответственный для Реала момент: МЮ силен, как никто другой в концовках.
Ни в коем случае нельзя расслабляться! В крайнем случае все можно доделать в Манчестере.

Де Хеа - великолепный голкипер.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 01:37

Теперь все решится в ответном матче.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 01:43

Очень трудно будет в ответном матче!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 02:07

Опять как и вчера никто из хозяев не смог выиграть. Правда и не проиграл никто

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2013, 12:36

Варану повезло, его нарушение могли расценить как фол последней надежды.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
26 апреля 2013, 08:22

Роналду гол головой

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?