9 марта, 2014 - 15:43

Леонид Слуцкий: «У меня нет объяснения тому, что произошло во втором тайме»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий попытался найти причины поражения от московского «Динамо» (2:4) в матче 20-го тура Премьер-лиги.

К перерыву «красно-синие» подошли с комфортным преимуществом в счете — 2:0, однако удержать его не сумели.

«Сложно сказать, что произошло во втором тайме. Настраивались на игру, настраивались серьезно. Обсуждали, за счет чего «Динамо» может атаковать. У меня нет объяснения тому, что случилось. Профессиональная команда так играть не должна», — сказал Слуцкий в эфире «НТВ».