7 мая, 2013 - 21:38

Леонид Слуцкий: после удалений ЦСКА стало проще в разреженном пространстве

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Ростовом» (2:0) в полуфинальном поединке Кубка России отметил, что его подопечные плохо двигались в первом тайме, из-за чего преимуществом владели хозяева поля.

«Одни эмоции, комментировать тяжело. Мы очень плохо двигались в первом тайме, и «Ростов» владел преимуществом, создавал моменты. Но было понятно, что хозяева весь матч так не выдержат. В перерыве я сказал ребятам, что надо терпеть, меньше сил тратить в отборе. Во втором тайме мы выглядели уже лучше, но забить в основное время не удалось.

Удаления не то чтобы пошли нам на руку, но у ЦСКА есть быстрая группа атаки, и нам в разреженном пространстве стало попроще. В итоге это и сказалось. Что касается концовки, то мне со скамейки сложно было сказать, был там офсайд или нет. Как мне сказали, вроде бы был», — сказал Слуцкий.

Источник: «Спорт-Экспресс»