18 февраля, 2014 - 19:47

Леонид Слуцкий: до сих пор не понимаю, за что был назначен пенальти

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над венгерским «Видеотоном» (2:1) в очередном контрольном матче.

«Первый тайм мы играли составом, приближенным к основному. Игра была цельная, качественная, создали достаточно много моментов. До сих пор не понимаю, за что был назначен пенальти. Второй тайм получился рваным, поскольку было много молодых игроков, плюс футболист на просмотре — сложно было ожидать игровой цельности. Но я доволен тем, как мы сыграли в атаке в первом тайме, прессинговали. Собрали рабочую информацию. Нельзя сравнивать этот матч с игрой с «Днепром» — совсем разные соперники, разный уровень готовности. С «Днепром» была игра высокой плотности с минимальным количеством моментов, в жесточайшем игровом режиме. Здесь соперник позволял играть спокойнее, мы порядка 70% времени владели мячом. Слишком разные команды, сравнивать их неправильно, — цитирует Слуцкого сайт московского клуба.