Мобильные приложения для ставок на футбол
9 января, 2013 - 13:35

Леонид Кучук стал новым главным тренером «Кубани»

Белорусский специалист Леонид Кучук официально представлен в качестве нового главного тренера «Кубани». На этом посту он сменил Юрия Красножана, покинувшего Краснодар вместе со всем тренерским штабом после скандала со спортивным директором клуба Сергеем Доронченко.

«Как мы все знаем, Юрий Анатольевич вчера покинул команду, но жизнь на этом не останавливается. Это футбол, и определенные перемены — часть нашей профессии. У нас практически нет времени на «раскачку», уже с первого дня мы все включаемся в работу. Задач, поставленных команде, никто не снимал», — приводит сайт «Кубани» слова Доронченко.

«Все произошло довольно быстро — и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар. Я, безусловно, рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я — хотя бы заочно — знаком очень хорошо. Впереди серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться», — отметил Кучук.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 января 2013, 21:26

Лучше, чем Петреску, у Кубани тренеров уже не будет. Хоть Кучук, хоть Красножан, а не быть Кубани грандом, как ни поверни.

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?