21 сентября, 2014 - 21:22

Фрэнк Лэмпард: Честно говоря, я потерял дар речи

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард не ожидал, что ему удастся забить гол в матче с «Челси», своей бывшей командой.

Об этом рассказал сам Лэмпард после матча «Манчестер Сити» — «Челси», состоявшегося в Манчестере в рамках 6-го тура английской премьер-лиги и завершившегося вничью — 1:1. Напомним, что Лэмпард вышел на замену на 78-й минуте, а через семь минут отметился голом и сделал счёт равным.

«Я выполняю свою работу. Если бы я не делал этого, это было бы непрофессионально с моей стороны. Честно говоря, я потерял дар речи. Я не ожидал, что вот так вот выйду и забью», — цитируют Лэмпарда британские СМИ.