Мобильные приложения для ставок на футбол
8 марта, 2013 - 15:09

Лаудруп: ни при каких обстоятельствах Нани нельзя было показывать красную карточку

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп высказался по поводу удаления Луиша Нани в матче между «МЮ» и «Реалом» в Лиге чемпионов.

«Я смотрел игру между «МЮ» и «Реалом». Скажу прямо: я не фанат ни «Юнайтед», ни мадридцев, но уверен на 100 процентов, что ни при каких обстоятельствах Нани нельзя было показывать красную карточку. Желтую — может быть. Но красную? Никогда. И я не думаю, что тут есть разница, где была игра — в Премьер-лиге, Ла лиге или Лиге чемпионов. Просто это было плохое решение. Судьи — тоже люди, и они ошибаются», — приводит слова Лаудрупа Football Espana.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 марта 2013, 15:26

Если какие-то газеты будут перепечатывать одно и то же интервью, то это не следует воспринимать, как многочисленность мнений. Это интервью первой опубликовала Marca.com., якобы выставившая турецкому арбитру двойку. На сайте оно уже приводилось. На самом деле это одинокое мнение человека, работающего в АПЛ.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 15:38

Наталья Ивановна написал
gento написал
Если какие-то газеты будут перепечатывать одно и то же интервью, то это не следует воспринимать, как многочисленность мнений. Это интервью первой опубликовала Marca.com., якобы выставившая турецкому арбитру двойку. На сайте оно уже приводилось. На самом деле это одинокое мнение человека, работающего в АПЛ.
Полностью согласна с комментарием уважаемого gento.

Я тоже согласен!!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 16:34

Теперь ничего не докажешь.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 21:51

Почему не докажешь. Все зафиксировано на видео, но большинство склоняется, что такое нарушение вполне тянуло на красную

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 10:53

Стрельцов написал
Почему не докажешь. Все зафиксировано на видео, но большинство склоняется, что такое нарушение вполне тянуло на красную

Вот именно! На видео четко видно, что Нани немного задел футболку!! КАК же я ненавижу симулянтов!(( Еще я непонимаю если так то почему Арбеоле не показали красную когда он прямой ногой попал в бедро Эвра?????????!!!!!!!!!!!!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 16:04

Наталья Ивановна написал
poooooleglot написал
На видео четко видно, что Нани немного задел футболку!! КАК же я ненавижу симулянтов!
Я тоже считаю, что УЕФА давно нужно было бы начать наказывать игроков за симуляции после анализа видеозаписей матчей. Могли бы начать с Нани, противно было смотреть как он корчится после того, как шипами «немного задел футболку» Арбелоа.

А Арбеола типо рядом паенькой сидел??!! У него морда была, как будто его режут!! Здесь самый максимум обоим желтую показать!! Нани за опасную игру, а Арбеоле за симуляцию!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 23:55

poooooleglot написал
Стрельцов написал
Почему не докажешь. Все зафиксировано на видео, но большинство склоняется, что такое нарушение вполне тянуло на красную
Вот именно! На видео четко видно, что Нани немного задел футболку!! КАК же я ненавижу симулянтов!(( Еще я непонимаю если так то почему Арбеоле не показали красную когда он прямой ногой попал в бедро Эвра?????????!!!!!!!!!!!!

На повторе видно,что Нани не врезался в Арбелоа,а оттолкнулся от него,а это прямая красная.Посмотрите на досуге.И симулировал в этом эпизоде Нани пытаясь обмануть судью,мол это он в меня врезался.И я порылся в инете пытаясь найти доказательства,что красная была чистой.И я нашёл фотку где на бедре Арбелоа был отпечаток шипов от бутс Нани.В матче с Челси,был точно такой эпизод и Ферги выбежал и начал орать что эта красная,а тут он начал орать что желтая!!!Вы уж определитесь Сэр Алекс)))

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
10 марта 2013, 16:03

мне тоже так кажется

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1