Мобильные приложения для ставок на футбол
9 августа, 2012 - 09:50

Лаудруп надеется сохранить Синклера в «Суонси»

Лаудруп надеется сохранить Синклера в «Суонси»

Наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп планирует провести переговоры со Скоттом Синклером, дабы уговорить того остаться в клубе.

Действующий контракт Синклера с «лебедями» истекает летом следующего года, а новое соглашение обе стороны пока не подписали. Такая ситуация стала причиной активного интереса «Манчестер Сити» к английскому вингеру.

Рулевой «лебедей» Микаэль Лаудруп не удивлен сложившейся ситуацией, поскольку в некоторых игроках его команды уже заинтересованы английские топ-клубы. В частотности, на Джо Аллена претендует «Ливерпуль», а Нил Тейлор стал объектом интереса со стороны «Манчестер Юнайтед» и некоторых других сильных клубов.

Однако при этом датский специалист отметил, что надеется уговорить Синклера остаться в команде и подписать новый контракт с «Суонси».

«Скотт остается единственным футболистом, с которым я пока еще не разговаривал. Вчера я поговорил несколько минут с Джо Алленом, а сегодня поприветствовал Нила Тейлора. Но завтра все трое будут на тренировочном занятии, так что я смогу обсудить сложившуюся ситуацию со всеми ими.

Конечно, одной из тем нашего разговора будет их возможный переход в другие клубы. Но это нормальная ситуация: они отлично себя показали в дебютном сезоне в Премьер-лиге и теперь стали объектом внимания со стороны сильных клубов. Но интерес — это только начало. Что будет дальше, станет ясно только к концу месяца.

Я не считаю, что уход Синклера станет для нас большой потерей. Мне самому интересен ход дальнейших событий. Он может уйти, а может остаться. Но я думаю, что он счастлив в «Суонси». Он знает, насколько важен для всей команды.

Всегда приятно, когда к тебе проявляют интерес большие клубы. Но сначала нужно присмотреться, кто играет на твоей позиции в этих больших клубах. У Скотта нет нужды переходить в «Манчестер Сити». Я уверен, что он останется с нами», — приводит слова Лаудрупа Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 августа 2012, 11:03

лучше оставайся...

Аватар болельщика Владиславу Роналду
Сообщений: 29
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?